Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Кровавая вечеринка (2021)

Кровавая вечеринка кадры из фильма
Оригинальное название
Slumber Party Massacre
Год
2021
Страна
ЮАР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.667 / 3 голоса

   
Сценарист
Оператор
Тревор Калверли
Композитор
Эндрис Смит
Художник
Роберт Кардосо
Продюсеры
Адам Фридлендер, Саманта Ливайн (II), Тебого Майла, (иcп.), Джордан Филдс (иcп.), Лэнс Сэмюэлс (иcп.)
Кастинг-директор
Бонни Ли Буман
Актеры
, , Мила Рэйн, , , , Дженнифер Стейн, Шелайн Беннет, , Майкл Лоуренс Поттер, Нэйтан Кастл, Ричард Уайт (VII), Ричард Райт-Ферс, Артур Фалько, Джейн де Вет
Страна
Производство
Blue Ice Africa, Frog Squad, Shout! Studios
Премьера
27 сентября 2021 (Фантастик Фест, США)
Место съемок
Ремейк слэшера 1982 года.

Дана вместе с подругами отправляется в путешествие, чтобы устроить пижамную вечеринку. Но после того, как из-за проблемы с машиной они вынуждены остаться в уединенной хижине, их веселье превращается в ужас, а ночь - в борьбу за выживание, поскольку на них устроил охоту убийца с электрической дрелью.

последнее обновление информации: 18.09.22

трейлер >>

«Круги на воде». ТВ-ролик
«Универ. Молодые»
«Назови меня любимой». ТВ-ролик
«Конструктор красного цвета». Отрывок
«Сердце Купидона». ТВ-ролик

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Матвей Брикун   18.03.2023 - 15:46
Пока не началась кровавая баня, было все хорошо. Именно кульминация, снятая убого испортило все что можно было, а выражение лица маньяка, просто убило. читать далее>>
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен