Отправляясь в Детройт на собеседование, Тесс бронирует жилье на Airbnb, однако при заселении обнаруживает, что из-за технической ошибки дом был забронирован кем-то еще. На дворе ночь, и девушка, несмотря на подозрительного жильца, решает остаться. Но вскоре ей предстоит столкнуться с чем-то гораздо более страшным, чем нежелательное соседство.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Ух, да это довольно качественный ужастик! Напряженно, трэшево, со смыслом. читать далее>>
№ 4
ЛинаМисс21.12.2024 - 14:27
Не ходи туда, там ждут неприятности. Ну как не ходить, они ведь ждут). Варвар - цепляющий и непредсказуемый ужастик, который держит в напряжении. читать далее>>
№ 3
Jedi31.07.2024 - 20:20
Кстати, "мать" с болтающимися сиськами, играет мужик!...))))))
А так - можно посмотреть один раз. читать далее>>
довольно качественный ужастик. напряженно, трэшево, со смыслом. Билл Скарсгард играет великолепно и зритель все время гадает, маньяк ли он или ничего не понимающий сосед. далее сюжет может показаться слегка... читать далее>>
обсуждение >>