Выйдя из тюрьмы, бывшая звезда школьного американского футбола Эдди Палмер возвращается в родной городок. Парень надеется наладить свою жизнь, но сталкивается с проблемами прошлого и неожиданно становится наставником мальчика, которого оставила мать.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Тимберлейк оказывается очень талантливый актёр, умеет играть вот такие глубокие серьёзные роли, а не просто светить мордашкой в мелодрамах и комедиях. читать далее>>
№ 7
Юля Наумова11.01.2025 - 20:12
Тимберлейк открылся с новой стороны, как и толерантность, которая нынче в моде) Свежий, глубокий и довольно трогательный фильм!) читать далее>>
№ 6
ГеоргГеорг14.01.2023 - 04:57
Почему так много гомофобов. Жизнь должна быть тюрьмой, иначе бога нет или эволюционная линия человечества у них прерывается. ребятам одним дорога мораль другим сперма видимо. любовь парни, любви бы вам читать далее>>
№ 5
Алексей Александрович (Свердловская обл.) 29.09.2021 - 16:42
... Ну на фоне всего этого непотребства надеюсь отечественные фильмы будут более востребованы! читать далее>>
№ 4
Алексей Александрович (Свердловская обл.) 29.09.2021 - 16:40
... Переозвучка вполне нормальная для русского переводчика (в данном случае полагаю Илья Бледный), для которого чужда эта амерская толерантность!
Да Голливуд ушел по самые уши в эту трясину ЛБГТшины((( читать далее>>
обсуждение >>