Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Траст кадры из фильма
Оригинальное название
Trust
Год
2018
Страна
Великобритания, США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.889 / 9 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

3
 
Вот же дед, настоящий жук. Человек поразительно твердый, как можно было издеваться над своей родней. На месте матери, разбил бы вазу о голову.
2
 
Про Гетти за последние четыре года столько сняли фильмов, то ли они не знали, что уже есть и делали новое. Везде одно и то же с разными актерами, какое-то чуток мрачнее, в данном случае сериал получился не сильно грустный. Живой и правдивый. Очень хорошие актеры.
1
 
Переношу свой пост со страницы Сазерленда. Наконец,выпала возможность написать о фильме -,,Все деньги мира,. и сериале,.-,,Траст,, , вышедшим почти одновременно. Отвлекаясь от темы,замечу,что все меньше и меньше появляется качественных,полнометражных лент(Марвел все заполонил-))) ),а сериалы практически покинули нишу ,.мыло для домохозяек,. ( тот же ,,Карточный домик,,). Первый фильм мне понравился,но были недочеты и по игре,и по истории.Здесь же,история показана развернуто,более драматично. Операторская работа,музыкальный ряд-все на высоте. Какие пейзажи Италии! В сериале старший Гетти в исполнении Сазерленда подан блестяще! Он не получился чистым ,.сухарем,. как у Пламмера в фильме,здесь он более человечный что ли,оттого и страшнее. А какой финал,а? Называется ,.Последствия,,-за это отдельное спасибо создателям сей картины. Младший Пол Гетти никогда не вызывал сострадания к своей судьбе,т.к. прожил ее пусто,на тусовках, в наркотическом угаре,закончив свои дни на инвалидной коляске. И в сериале это хорошо показано,хоть и были моменты,когда ему симпатизируешь,но в конце концов,все к чему прикасался Пол 3 приносило людям горе. В 6 серии об этом говорит один из похитителей прямо в лицо Пола,что именно он убил переводчика,который пытался помочь ему бежать, а именно своим поведением. Как и в фильме,опять фигня с деньгами. Здесь ст.Гетти платит пополам 5 мил и сумма сына не облагается налогом. Гетти снизил цену до 3-х мил. дал 2.2 мил и только 800 тыс дал под процент. Еще мне понравилось,что в сериале рассматривается ни одна версия похищения,а несколько,причем,первая(что младший Гетти придумал это сам) плавно переходит в другую. Кстати,момент празднования в деревне,когда идут национальные танцы,музыка начинает гармонично меняться на современный лад,действия персонажей замедляются и мы можем видеть совсем другую картину о персонажах. Очень хороший момент! Всегда не понимала,что у итальянцев на первом месте семья или бандитский промысел,при котором они все обнимаются целуются,тети,дяди,но тут же готовы зарезать родственника в целях бизнеса,но в основном,чтобы опустить концы в воду,спасти шкуру. ( в ,,Крестном отце,. это тоже есть да и не только). Кто не смотрел,настоятельно рекомендую к просмотру,очень качественный материал получился! Есть там мелочи,но они не серьезные. Пытались опять тему гомиков вставить,но так...намеком,не более. Все эти недочеты,не существенны. А Сазерленд-поклон ему,так колоритно сыграл...Браво! От меня крепкая 5-ка по 5-ти бальной за сериал и отдельно Сазерленду.

Афиша кино >>

фильм ужасов
Италия, 1977
мелодрама
Россия, 2024
триллер
США, 2025
боевик, комедия
Великобритания, США, 2024
комедия, приключения
Великобритания, Канада, США, Украина, Япония, 2024
драма, экранизация
Ирландия, Бельгия, США, 2024
мистика, фильм ужасов
Италия, 2023
триллер
Испания, США, Чили, 2024
драма, музыкальный фильм
Канада, 2023
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2025
драма, триллер
Россия, 2024
детектив, драма, экранизация
Франция, Италия, 1968
комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
биография, драма, исторический фильм, спортивный фильм
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
комедия, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Германия, Канада, США, 2025
детектив, триллер
США, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
все фильмы в прокате >>
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру в Telegram