На секретном предприятии военно-химической промышленности США, расположенном, правда, в Папуа Новой Гвинеи (подальше от глаз людских), случилась авария. В результате оживают мертвецы. Они медленно двигаются в классическом стиле зомби, очень сильны и поедают все живое.
К месту событий прибывает отряд "зеленых беретов" и тележурналистка с оператором. Подробнее >>
3.333 / 3 голоса
Евгенистансан 1.12.2022 - 00:41:
«Ад живых мертвецов» достаточно томный и явно не самый лучший зомби-муви. Зомби в те времена еще были классическими, суперслоупоки. Самый безобидный конец света честно сказать Все комментарии >>
Очередной "навороченный" сюжет про людей-зомби. На сей раз это не ожившие мертвецы, а просто люди, каннибализм которых - это некая болезнь, возникшая где-то в Юго-Восточной Азии. Фильм хорош мастерски поставленными спецэффектами.
Во время тропической экспедиции каннибалы убили жену и похитили маленькую дочь ученого Тейлора, а ему самому отгрызли руку. Спустя несколько лет он вернулся в те места, надеясь найти дочь, которая стала фетишем для племени дикарей