Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Главная / Европейское кино / Финские комедии / 1961 год
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Финские комедии

Финские комедии >>

Миллионы вдовы Скроф
Оригинальное название: Kaasua, komisario Palmu!
Год: 1961
Страна: Финляндия
Жанр: комедия, криминальный фильм
Режиссер:
По роману Мика Аалтари "Кто убил госпожу Скроф?".
О том, как полицейский комиссар Пальму, расследуя дело о загадочном убийстве госпожи Скроф, после ряда запутанных положений, ошибок и догадок разоблачил истинного преступника.
Фильм дублирован на киностудии имени М.Горького в 1966 году. Подробнее >>
  6.667 / 3 голоса
  Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  9.02.2025 - 12:49:
В советское время я не смотрел этот фильм, только сейчас руки до него дошли. Помню, что в "Советском экране" фильм обругали. В Интернете копия не с советским дубляжом, а с одноголосой озвучкой,... Все комментарии >>
Норковая шуба
Оригинальные названия: Minkkiturkki | Minkpälsen
Год: 1961
Страна: Финляндия
Жанр: комедия
Режиссер:
Сатирическая комедия о судьбе норковой шубы, переходящей от хозяйки к хозяйке....
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен