Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Любовники завтрашнего дня (1959)

Любовники завтрашнего дня кадры из фильма
Оригинальное название
Les Amants de demain
Год
1959
Страна
Франция
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8 / 5 голосов

   
Сценаристы
,
Оператор
Композитор
Маргерит Монно
Художник
Луи Ле Барбеншон
Продюсер
Рене Бьянко
Страна
Премьера
26 августа 1959 (Франция)
Пьер Монфор (Мишель Оклер) убил свою жену в порыве ревности. Он выбрасывает револьвер в Сену и останавливается в парижском пригороде в съемных комнатах. Соседи квартала в сборе и празднуют Рождество, кроме несчастной женщины Симоны (Эдит Пиаф), зависимой от спиртного из-за обид своего неверного и жестокого мужа Луи (Арман Местраль), а также издевок со стороны соседей.
Пьер и Симона находят свои несчастные судьбы похожими и близкими и влюбляются друг в друга...

последнее обновление информации: 02.09.14

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 2
Шиповник   28.08.2024 - 07:11
Сценарист фильма - Пьер Брассер. Уточнение. читать далее>>
№ 1
Шиповник   28.08.2024 - 02:59
Последний фильм с Эдит Пиаф. В картине показано, насколько она сильная драматическая актриса. Сюжет ленты мне напомнил недавно просмотренный фильм Жюля Дассейна " В 22.30. летом", героиня которого... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram