Les Films Pelléas, Glem Production, La Sept Cinéma, Canal+, Centre national du cinéma et de l'image animée, Société des Producteurs de Cinéma et de Tél&
Премьера
4 сентября 1996 (МКФ в Венеции, Италия), 5 февраля 1997 (Франция)
Трудный подросток Жиль – щенок с городских окраин, который хочет быть круче, старше и внушительней, чем он есть. Он завшивел, постоянно голодный, всё время мёрзнет, ворует деньги. Его обучение проходит на улицах, среди таких же, как он. У него есть подружка Габриэль. Однажды в школе он бьёт учителя – с этого начинается его новая, не менее тяжёлая жизнь.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
обсуждение >>