Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Бортпроводница кадры из фильма
Оригинальное название
Flight Attendant, The
Другое название
Стюардесса
Год
2020-2022
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.778 / 9 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

10
 
Актриса классная, на роль бортпроводника подошла идеально. В первом сезоне поправилась только первая серия. Вторую не смог досмотреть. На этом конец.
9
 
Предполагаю что это весьма аутентичный западным бортпроводникам сериал. Видимо американцы всегда по полной пользуются возможностью на халяву путешествовать по миру. Тусить!
8
 
За Кейли Куоко, Михилем Хаусманом и Мишель Гомес интересно наблюдать. В этом плане сериалу хватает хорошо прописанных персонажей, нежели каких-то невероятных концовок-твистов.
7
 
Это комедия прежде всего. Ну может, немного драмеди. Но было смешно, особенно вначале.
6
 
Первый сезон начал смотреть, не дошел до середины. Не скажу, что кино плохое, не понравилась, как оно снято и подано.
5
 
Отличный сериал. Судьба главной героини непроста и некозиста, но ее старания ценны. Кажется что эта вся неожиданная ситуация спасла ее от полного разрушения печени.
4
 
№2 44346
Сериал вообщем то неплохой. Напряжённый сюжет, главная героиня сыграна неплохо. Действие стремительное. Но конечно накрутили всякого. Во второй половине сериала слишком много неправдоподобного. Достаточно сказать, что в ближайшем окружении главной героини оказались агент ЦРУ, шпионка, работающая на сев. Корею и вдобавок два наемных убийцы. Мне показалось это чересчур.
Перебор и на мой взгляд, шпион работающий на северную корею, это конечно цирк. Мне сериал серьезным не показался с первой серии.
3
 
Сериал смотрится хорошо, в нем есть то, что мне нравится в некоторых американских сериалах - юмор, основанный на мягкой иронии и самоиронии в неожиданных обстоятельствах. Куоко отлично справляется с этим стилем еще со времен "Теории большого взрыва". А сюжет лично для меня вторичен, хотя без него бы сериала не было, поэтому приходится обращать внимание и на то, кто там за кем шпионит.
Но главное здесь конечно общий мягкий комедийный стиль и работы актрис - кроме Кейли Куоко, рад был после долгого перерыва встретить Рози Перес - звезду культовой "Пердиты Дуранго". Она конечно и после "Пердиты" снималась много, но мне до сих пор не попадалась. А мужские актерские работы здесь скорее второплановые, возможно, в этом есть дань времени. Мужчины здесь запоминаются меньше, да и юмор у них так себе.
Но в целом успех Кейли Куоко на ниве продюсирования можно приветствовать - первый блин не вышел комом.
2
 
Сериал вообщем то неплохой. Напряжённый сюжет, главная героиня сыграна неплохо. Действие стремительное. Но конечно накрутили всякого. Во второй половине сериала слишком много неправдоподобного. Достаточно сказать, что в ближайшем окружении главной героини оказались агент ЦРУ, шпионка, работающая на сев. Корею и вдобавок два наемных убийцы. Мне показалось это чересчур.
1
 
Сюжет сериала имеет много общего с сюжетом произведения «Преступление и наказание».
(Не читал, но Ф.М.Достоевского знаю).
В обоих есть главный герой, который борется с безумием после того, как был вовлечен в совершение убийства. Произведение также активно упоминается в сюжете сериала.
Просто класс! Хотя и не совсем в стиле Квентина Тарантино и саундтрек не так уж хорош.
Что только не пережила героиня - и провалы в памяти, бесконечное пьянство, не кончаемое чувство, что от реальности никуда не деться - всё происходит реалистично. В сериале фантастические повороты, мрачный юмор и неизвестность что же дальше.
Кейли Куоко показала, что она способна на гораздо большее, чем «Теория Большого Взрыва» (и слава там кому-то). HBO MAX заявили о втором сезоне, и это радует!

Афиша кино >>

фильм ужасов
Италия, 1977
мелодрама
Россия, 2024
триллер
США, 2025
боевик, комедия
Великобритания, США, 2024
комедия, приключения
Великобритания, Канада, США, Украина, Япония, 2024
драма, экранизация
Ирландия, Бельгия, США, 2024
мистика, фильм ужасов
Италия, 2023
триллер
Испания, США, Чили, 2024
драма, музыкальный фильм
Канада, 2023
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, мелодрама, научная фантастика
Япония, 2025
драма, триллер
Россия, 2024
детектив, драма, экранизация
Франция, Италия, 1968
комедия, приключения, семейное кино, сказка
Россия, 2025
биография, драма, исторический фильм, спортивный фильм
Россия, 2025
комедия
Россия, 2025
комедия, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Германия, Канада, США, 2025
детектив, триллер
США, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
Индонезия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен