Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Роковая страсть кадры из фильма
Оригинальные названия
Immigrant, The
Nightingale
Другое название
Иммигрантка
Год
2013
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.364 / 11 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

6
 
Вообще фильм не тронул меня, хотя я зритель благодарный, если меня волнует что-то в фильмах...Тут есть один отзыв, где написано, что фильм напоминает театр, так вот такое же точно ощущение и у меня...крики, неоправданные истерики героя, ничего живого, органичного, достоверного - кроме финальной встречи сестёр...игра актёров-ремесленников, кроме героини, но и она неубедительна местами...весь фильм в тёмных тонах - тоска...Для кого-то это здорово, наверное...
5
 
Одна из лучших в фильме Елена Соловей, в роли хозяйки припортового борделя Рози Герц. Не потерялась среди французских и американских звезд.
4
 
Фильм понравился.
Удивил Хоакин Феникс. От него такой драматичности не ожидала. Очень ярко и сильно сыграл, убедительно и на нерве.
3
 
Неплохой фильм, актёры отлично проявили себя. Сюжет вызывает неоднозначное мнение. С одной стороны жаль Эву и хочется ненавидеть Бруно за то, что так поступил с доверившейся ему девушкой, если любил, то почему не обеспечил ей иную жизнь, почему не женился в конце концов, ведь не сомневался в её порядочности. С другой - Бруно сочувствуешь, как человеку с замутнённой душой, не нашедшего в себе смелости отказаться от привычного образа жизни. Он будто бы слишком боготворил Эву, чтобы осквернить её самостоятельно, или же не решался навязывать собственные чувства, осознавая, что она никогда не ответит ему взаимностью. Хочется надеяться, что Бруно останется жив: по его состоянию в конце фильма складывается иное впечатление.
Что же ожидает дальше сестёр в чужой стороны? Почти полная уверенность, что не повторится имевшее место в Нью-Йорке. Эва показана как сильная личность, способная стойко перенести любые невзгоды, сохранив чистоту души и помыслов. Очень понравился момент, когда она молилась в храме. Этим девушкам должно удастся то, что не получилось у Бруно с Орландо.
Джереми Реннера после "Эволюции Борна" хочется видеть в больших серьёзных ролях (имеется достаточный потенциал для этого), поэтому здесь было некоторое разочарование. Хоакин Феникс, как всегда, на высоте.
2
 
Мне не очень фильм понравился, хотя я и принадлежу к той женской половине...
1
 
Фильм понравился, но мне, как мужчине, показалось, что на раз... Женскую половину, как мне кажется, этот фильм затронет больше.
Сценарий обычен, но актерская игра таких актеров как Марион Катийяр, Хоакин Феникс, Джереми Реннера заставляет превозносить данный фильм.
Иногда было такое чувство, что смотришь не фильм, а находишься в театре.

Роковая страсть (2013): новости >>

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
биография, военный фильм, драма, исторический фильм, семейное кино
Россия, 2025
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен