Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква-Лайн ставит на уши аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы выявить причину аварии и найти возможные решения сложившейся проблемы. Чиновники ещё не знают, что это только начало. Гигантское существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения. Подробнее >>
7.500 / 4 голоса
Dima Procenko 24.03.2025 - 19:21:
К сожалению потери всё равно были высоки.Опыт приходит с работой.Но политик должен решать даже тогда,когда опыта у него нет.
Очень удачное решение показать проблему Годзи с необычного ракурса.Смотреть... Все комментарии >>
Действие происходит в антиутопическом мире, где правит искусственность. Главный герой, страстно желающий свою бывшую девушку, попадает в компанию по производству постельного белья, где делают живые кровати из человеческих шкур.