Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Главная / Азиатские фильмы / Мелодрама / 1952 год
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Азиатские фильмы

азиатские фильмы >>

Мать
Другое название: Мама
Оригинальные названия: おかあさん | Okaasan
Год: 1952
Страна: Япония
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер:
Актеры: , , Дайсукэ Като, , Ацуко Итиномия, Садако Савамура, Зеко Накамура, ,
У семьи Фукухара была прачечная, но она сгорела во время воздушного налета. Напряженным трудом всей семьи удается снова открыть прачечную. Дочь Тосико подружилась с соседским юношей. В это время умирает отец. Непривычные деловые заботы ложатся тяжелым грузом на плечи матери. Ей приходится заботиться о своих двух дочерях и племяннике. Подробнее >>
  5.000 / 2 голоса
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Интервью
«Тематика 8 марта позволила нам уйти в более мягкую форму»: Максим Ткаченко и Андрей Шелков о возвращении на экраны героев «Нашей Russia»
Продюсеры и авторы сценария праздничного фильма – о музыкальных номерах, ностальгии и аудитории, которую может привлечь проект
3 комментария
Кино-театр.ру в Telegram