Сезон охоты информация о фильме
Open Season
2006

Да, классный мультик. Ничем не хуже "Большого путешествия" и "Мадагаскара". Буг мне больше нравится, чем Эллиот, а вот лев Алекс и зебра Марти чем-то похожи на них. Сосисочка скорее напоминал короля Джулиана, а может и нет, не помню, смотрела давно. Любила я раньше смотреть компьютерные мультфильмы, да и не важно было, какая эта студия. И сейчас люблю, но в меру, а уж если на меня "находит", то что-то обязательно я считаю для себя увидеть. Помню, как мне нравились еще такие, как "В гости к Робинсонам", "Корпорация монстров", "Ледниковый период 1-2" и "Роботы". А вот "Цыпленок Цыпа", "Рога и копыта" и "Делай ноги" я видела полностью только один раз, может потому, что они вышли не такие удачные, как "Сезон охоты" и "Мадагаскар". Помню, смотрела еще "Дон Кихот", где в качестве повествователя выступил ослик Русио, и мне показалось, что он родственник осла из "Шрека", а может и друг, но они очень похожи как внутренне, так и внешне.
У этого мультика есть продолжения, смотрела их мельком, но если я смотрю не полностью или небольшой кусок, то за просмотренное я не считаю. Сам мультфильм очень добрый и поучительный. Конечно, Эллиота мне жалко было, но Буг сумел с ним найти общий язык и даже остался жить в лесу. А как они в супер-маркете хулиганили! Бет - добрая и заботливая девушка-егерь, очень любила Буга, на ночь пела для него колыбельную, ну и игрушка была у него заводная. Поэтому вырос Буг добрым и бескорыстным.

Классный фильм!

Сезон охоты (2006): новости >>

США, 2012
Южная Корея, 2024
мистика, триллер, фильм ужасов
Португалия, 2023
криминальный фильм, научная фантастика, триллер
Австралия, 2023
Великобритания, Франция, 2023
драма, мистика, триллер
комедия, фильм ужасов, экранизация
Канада, Франция, 2023
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Исландия, 2023
драма, научная фантастика, приключения