Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Этапный фильм для коммерческого кинематографа России

Хроника кино >>

В нашей стране и раньше снимали фантастические ленты - философский «Солярис» Тарковского, экологический фильм Ричарда Викторова «Через тернии к звездам», комедия абсурда Георгия Данелия «Кин-дза-дза»... Блокбастеров не было.
Свершилось! На большие экраны в июле 2004 года вышел фильм, герои которого - колдуны, маги и ведьмы, живущие среди обычных людей. Это и социальная фантастика, и городская фэнтези, замешанная на отечественных мифах и легендах о ведьмах, колдунах и вампирах. Место действия Москва. Время действия спрессовано от средневековья до наших дней.
Интерес к первому российскому блокбастеру "Ночной дозор" был таков, что в кассах практически не осталось билетов на первые дни показа. Впервые в истории современного российского кинопроката отечественная картина стала кассовым лидером.
31 марта
Первый канал
31 марта
Домашний
1 апреля
ТНТ
2 апреля
Домашний
4 апреля
Домашний
5 апреля
Россия 1
5 апреля
ТВЦ
21 марта
OKKO
25 марта
КиноПоиск HD
26 марта
Disney+
26 марта
Apple TV+
29 марта
КиноПоиск HD
30 марта
КиноПоиск HD
31 марта
PREMIER
1 апреля
KION
6 апреля
КиноПоиск HD
12 апреля
КиноПоиск HD
Кино-театр.ру в Telegram