Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Андрей Звягинцев (Andrei Zvyagintsev) фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Актёр
Фильмография
Сайт
Официальный сайт az-film.com
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Андрей Звягинцев: смотреть фильмы онлайн
Андрей Звягинцев:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

159
Сказочник   22.08.2017 - 12:51:42
Замечено не мной, что "модное" представление миру России -- как дна, а русских -- как пьяного отребья и моральных уродов, хорошо поощряется на международных кинофестивалях. Некоторые режиссёры делают (причём, под частую, талантливо) на ненависти к Родине неплохую карьеру и имеют значительные дивиденды. Молодцы ребята! Цинично, но прибыльно. Только Родина уже не та. Не хочет ли господин Звягинцев снять фильм о том, как отстреливают наших дипломатов, как пропадают патриоты-учёные, за что поставили памятник в итальянской Тоскане ИТАЛЬЯНЦЫ (!) нашему герою Александру Прохоренко? Или за это не дают кино-наград? Впрочем, нет, настоящие судьбы Вам доверять нельзя. Вы опять "на чистом глазу"всё вымараете.
сообщение было отредактировано в 13:00
158
Изида (Минеральные Воды)    02.07.2017 - 20:48:43
№147 Редактор
Изида, Вы же из хороших Минеральных Вод. Неужели ничего не скажете хорошего про Андрея перед тем как ему вручат главную премию?
Лично против А. Звягинцева как человека я не могу сказать ничего плохого. Я только высказываю своё мнение по поводу работы его как режиссёра, основываясь на своих впечатлениях от просмотренных фильмов. Это лично моё мнение.
157
Ярополк Поморов (СИРЗ)    01.06.2017 - 20:59:19
№155 Маяк
...
Достоевский сам не в красоте жил, был чванлив, жесток, блудливо похотлив и ксенофоб. В творчестве его красоты мало, а больше грязи, уродства и мерзости. Поэтому его опусы никого спасти не могли и не спасли.

В отличий от Фиодора Михаиловича, замечательный и талантливый режисер А.Звягинцев никого спасать не собирается. Те кто ищут в его фильмах "спасения", не по тому аддресу обратились. Вам прямиком к батюшке, в церковь или в монастырь ...
Интересная, но во многом правильная, на мой взгляд, точка зрения. Единственно - Звягинцев. по-сути, интерпретатор. Я бы так высоко его не оценивал.
154
Любовь Ескина   01.06.2017 - 04:37:13
№133 Жадько Григорий
Андрей Петрович!
Очень давно на экране не появлялось хорошей комедии, тем более, новогодней как "Ирония судьбы или с легким паром" Рязанова и Брагинского или "Приходи на меня посмотреть" Птушкиной. Думаю, тот режиссер или создатель фильма, который найдет такой сценарий и талантливо воплотит его в жизнь, наверняка впишет себя в анналы кинематографа, получит широкую известность.
Возможно это именно то, что Вам нужно. Остросюжетная новогодняя комедия "Улыбка фортуны или карамболь без правил" 195 тыс. зн. 109 машинописных стр.
С наилучшими пожеланиями Григорий Жадько.
Спасибо вам большое, Григорий, за вашу книгу, читаю и наслаждаюсь, посылаю сыну цитаты из вашего произведения и мы оба ржём, как подорванные! Ещё раз огромное спасибо! Было бы здорово, если бы её экранизировали и, желательно, не отступая от текста!
153
Браун Швейк   31.05.2017 - 18:17:44
№152 Сказочник
Достоевский писал: "Красота спасёт мир".
Блевотина и испражнения -- в фильмах Звягинцева -- никого не спасут. Он -- больной человек, не любящий Россию, зациклившийся не грязи, уродстве и мерзости. Очень этим угоден разрушителям русской культуры.
Браво ! Подписываюсь с чувством , как говорится , глубокого морального удовлетворения . Жаль , что некоторые положения правил форума не позволяют чуть чуть дополнить Вашу характеристику этого ''творца'' . :-)
сообщение было отредактировано в 18:21
152
Сказочник   31.05.2017 - 17:38:47
Достоевский писал: "Красота спасёт мир".
Блевотина и испражнения -- в фильмах Звягинцева -- никого не спасут. Он -- больной человек, не любящий Россию, зациклившийся не грязи, уродстве и мерзости. Очень этим угоден разрушителям русской культуры.
151
Американка (New York)    29.05.2017 - 00:40:21
уважемый Андрей
Надеюсь Вы не читаете комментариев на этом сайте. Люди, которые сами ничего не могут, "Пастернака не читал, но осуждаю" это все, на что они способны
Удачи Вам
149
Нина Корниенко (Тверь)    28.05.2017 - 15:28:19
№147 Редактор
Изида, Вы же из хороших Минеральных Вод. Неужели ничего не скажете хорошего про Андрея перед тем как ему вручат главную премию?
Ой, не надо обольщаться....
147
Редактор   18.05.2017 - 19:57:01
Изида, Вы же из хороших Минеральных Вод. Неужели ничего не скажете хорошего про Андрея перед тем как ему вручат главную премию?
146
Изида (Минеральные Воды)    18.05.2017 - 18:55:20
№143 neleh
Фильмы Звягинцева никого не оставляют равнодушными, они заставляют нас задуматься о своем житие-бытие, о жизненных ценностях, о духовной нравственности всего общества, о добре и зле. Андрею Петровичу желаю дальнейших творческих успехов и побольше оптимизма! А слабонервным, которых пугает серость, безысходность, убогость и застойность быта российской глубинки, советую смотреть регулярно для поднятия настроения александровские фильмы: "Веселые ребята" и "Волга-Волга". И будет вам счастье и позитив!
На счёт зла, пожалуй, в точку, но вот добра в фильмах этого режиссёра я не увидела. Такое впечатление, как - будто он сам равнодушен к своим героям.
сообщение было отредактировано в 18:57
145
Редактор   18.05.2017 - 17:59:31
Андрей - молодец! Желаем победы его фильму! Жаль, когда Художник несвободен, говоря что название его фильма говорит о сюжете... делает паузу и продолжает ... и о ситуации в мире, явно намекая на нашу страну, где нелюбовь... тоже встречается.)) Свободу Андрею Звягинцеву! Поймут ли? Поймут! Наградят? Вероятно, нет. Политика превыше всего, даже в среде художников. Когда уже будет не так?
144
Антонова   18.05.2017 - 08:55:19
№143 neleh
А слабонервным, которых пугает серость, безысходность, убогость и застойность быта российской глубинки, советую смотреть регулярно для поднятия настроения александровские фильмы: "Веселые ребята" и "Волга-Волга". И будет вам счастье и позитив!
Удивительно, что при моей оценке (строго личной) фильмов Звягинцева, фильмы Александрова, перечисленные вами, никогда не любила, начиная с детства. Так что не проходят ваши советы. Не все так квадратно...
143
neleh (москва)    17.05.2017 - 21:24:35
Фильмы Звягинцева никого не оставляют равнодушными, они заставляют нас задуматься о своем житие-бытие, о жизненных ценностях, о духовной нравственности всего общества, о добре и зле. Андрею Петровичу желаю дальнейших творческих успехов и побольше оптимизма! А слабонервным, которых пугает серость, безысходность, убогость и застойность быта российской глубинки, советую смотреть регулярно для поднятия настроения александровские фильмы: "Веселые ребята" и "Волга-Волга". И будет вам счастье и позитив!
142
Антонова   14.04.2017 - 15:06:29
№134 Ирина Калюта
Андрей Петрович!
Спасибо за Ваши фильмы! С большим интересом и открытой душой смотрю их, пересматриваю, разгадываю символику, читаю рецензии и жду новых! С большим сожалением встречаю примитивные оценки, нападки! Поскольку обидно, что культурный уровень людей делает для них невозможным в своих размышлениях подняться над буквальными сюжетами жизни к закономерностям жизнеустройства и насладиться картинами, которые Вы создаете с помощью средств и методов искусства. Желаю вам множественных воплощений вашего таланта и мастерства, наград и удачи!
Ну прямо как канал РБК посмотрела или "Эхо Москвы" послушала. Сами себя в культурные определили, сами себе уровень подняли, остальных определили в примитивные. Иногда смотрю Ирину Проханову по РБК (прямо ваш слог), как она играет в очень культурную и европейской направленности женщину. Смешно, потому что очень старается, ручками поводит в стороны, глубокомысленно и устало что-то изрекает про нас, примитивных, а получается коряво-коряво, неискренне и тупо.

А мне вот Звягинцева где-то жаль. Ну не может образованный современный мужчина в полном расцвете лет жить в такой серой внутренней убогости и варить эту серую кашу в голове. Постоянно, из фильма - в фильм.
Правильно написали:

№135 Изида
Мне фильмы Звягинцева не нравятся:пустота,беспросветная безысходность,какая-то западная манера,попытка копировать ту атмосферу фильмов,что ранее получали мировое признание. В целом что-то очень нездоровое,античеловечное,да простят меня поклонники этого странного "гения">
Именно -"нездоровое".
141
Мария Москва   14.04.2017 - 14:22:49
Я как зритель (это мое личное мнение, которое может отличаться от вашего) долго не могла сформулировать для себя отношение к работам Андрея Звягинцева. И вот только сейчас, когда услышала название его нового фильма "Нелюбовь", у меня в голове промелькнуло словосочетание - убогое кино про убогих людей. Да, именно, убогое. И вот такое убогое кино формирует человека с экрана, оно не несет в себе ни позитива, ни должного оптимистического настроя, которые так необходимы нашему народу, который по сути-то никогда не был счастлив, а жил все время в жутком напряге и лишениях, и радоваться не умеет ни за себя ни за других. Это пропаганда - мы - говно и живет в говне. Мы отлично умеем мучиться и страдать, и нам это очень нравится. Садомаза какая-то. Очень жаль, что на Западе и в Европе так любят подобный жанр, так разбрасываются кинопремиями, и конвейер Звягинцева продолжает работать. Пусть человек, конечно, самовыражается, но только не за бюджетные деньги. Просто уверена, что 90 % населения в нашей стране не смотрят его фильмы, или посмотрев один, никогда не пойдут смотреть последующие. Это такой же режиссер как Андрон Кончаловский, на бюджетные деньги отлично самовыражается. Много таких залетных "гениев" в нашем кино.
сообщение было отредактировано в 14:27

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
комедия
Италия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен