Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Василий Ливанов фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Театральный деятель
Фильмография
Сайт
Неофициальный сайт vasily-livanov.narod.ru
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Василий Ливанов: смотреть фильмы онлайн
Василий Ливанов:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 >

323
Светлана Тимофеева   19.07.2016 - 19:11:23
С днем рождения Василий Борисович!Лучший Шерлок Холмс! И лучшая озвучка Карлсона принадлежит тоже ему!Здоровья, здоровья и новых игтересных ролей!Мы Вас любим!
322
Сергей Сергеевич Дядя (Соликамск)    19.07.2016 - 17:27:52
С днём рождения, уважаемый Василий Борисович. Спасибо вам за великолепную озвучку в мультиках, особенно, за бременских музыкантов. Жаль, что вы не озвучили сыщика из этого мультфильма.
321
Владян   19.07.2016 - 16:11:55
С днём рождения Василий Борисович. Спасибо вам за Шерлока и за озвучку в лучших советских мультиках
320
Ustala   19.07.2016 - 14:03:22
Дорогой Василий Борисович! С Днём рождения! Бесконечно любим и ценим Ваше творчество! Будьте здоровы, наш замечательный, чудесный, славный Шерлок Холмс!
319
Александр Образцов (Ростов - на - Дону)    19.07.2016 - 11:23:43
С днём рождения Василий Борисович ! Вот только по каналу " Дом кино " показали все фильмы о Шерлоке Холмсе с Вашим участием , которые в очередной раз пересмотрел . Жалко , что Масленников не все снял рассказы . Смотрю эти фильмы , и упиваюсь Вашей игрой ! Желаю Вам Василий Борисович крепкого здоровья , радости , успехов в жизни ! И ещё чуть не забыл . Мультфильмы ! Конечно же они ! Режиссёр , сценарист , актёр , всё это Ваш труд , талант ! Мой из самых любимых мультфильмов " Старая игрушка " !
318
нвч по-прежнему (Красноярск)    19.07.2016 - 09:07:55
Уважаемый Василий Борисович! Фильмы о Шерлоке Холмсе и "Слепой музыкант" могу смотреть бесконечно. Вы удивительно позитивный актер, неповторимый, необыкновенно талантливый! С днем рождения Вас! Здоровья Вам, радости, добра!
сообщение было отредактировано в 09:09
317
Юрий Дворецкий (Северодвинск)    30.04.2016 - 10:46:08
В фильмографию актера необходимо добавить озвучивание мультфильма Немухинские музыканты.
316
Света Бабаян (москва)    25.04.2016 - 18:05:59
Василий Ливанов просто обожаемый актер(ШЕРЛОК ХОЛМС),необыкновенно симпатичный человек,а голос-неповторимый.долгих,предолгих лет жизни.уже почти 40 лет любим,любим,любим!
315
Дакота :-) (Москва)    31.03.2016 - 20:18:41
Уважаемый Василий Борисович!
Хорошо, что интернет это позволяет!
Иногда просто так хочется сказать Вам добрые слова! Миллионы раз люди будут смотреть Шерлока и говорить Вам спасибо! И всей команде которая в своё время создала этот добрый сериал! Это так!))
Мы знаем Вас и по другим ролям, несомненно!
Спасибо Вам за Ваше мастерство!
Оно греет нас ...и мы хотим чтобы и Вы радовались жизни, помнили об этом и держали подбородок высоко и гордо не омрачаясь ни на какие неурядицы! :-)
Здоровья Вам и добрых радостей!
Помните что мы Ваш зритель Вас любим!
И даже наши дети смотрят с нами Ваши фильмы и приходят в восторг!...
Берегите себя!
И если будет грустно, перечитайте снова!
Мы Вас любим! ;-)
Всего Вам доброго!

Подпись:
Ваши зрители, большие и маленькие.
314
Сахиб   25.03.2016 - 11:31:07
№307 Иванова Мария Алексеевна
И ребёнок с чистой душой,не имеющий пока никакого представления откуда берутся дети на самом деле,свято верующий,что их волшебным образом даёт Бог,вдруг получает всю грязь сразу и постепенно сам становится таким.Но ведь дети рождаются одинаково чистыми у любых родителей...
Здравствуйте Мария!
Извиняюсь что влезаю в Ваше послание,если так можно сказать,хотел бы немного подкорректировать вашу мысль,если получится.
До определенного времени дети вроде бы все одинаковые,рождаются - да,но потом окружение (не случайное) плюс наработки характера (не буду вдаваться откуда они идут),короче та проекция мира которая нас окружает или детей не случайна.
Ну то,о чем Вы бы хотели написать сценарий больше похоже на христианский рай на Земле в некой скорлупе,но раз человека(каждого) окружает мир,достойный его поступкам,стремлениям,мыслям и пр. в чем тогда не стыковка?,разве что глазами ребенка..
308
Александр Образцов (Ростов - на - Дону)    17.11.2015 - 01:50:22
Василий Борисович ! Как хорошо , что Вы сотворили своим трудом и талантом столько всего для нас , для нашей страны ! Больше Шерлоков Холмсов не представляю на экране . Вы есть его воплощение ! Ваши прекрасные мультфильмы и столько персонажей озвученных Вами просто радуют с детства ! Спасибо большое за Ваш трудовой кинематографический путь ! Желаю Вам Василий Борисович прожить многие лета беззаботно , а также отменного здоровья , радости и тепла близких Вам людей !
307
Иванова Мария Алексеевна (Липецк)    15.11.2015 - 22:31:58
Здравствуйте,дорогой Василий Борисович! Решила написать Вам на свой страх и риск.Меня зовут Мария.мне 36 лет,живу в Липецке.Я хотела бы предложить идею сценария к фильму.Может я обращаюсь не по адресу,но я думаю,что Вы сможете определить судьбу этой идеи:отдать профессиональным сценаристам или забыть это письмо.Проблема или тема сюжета заключается в контрасте чистой детской души и грязи реального мира.Не секрет для всех,что Москва это отдельная страна в России,но и здесь общество очень разнопёрое,а что говорить о других городах,где люди работая на заводах,комбинатах получая крошечную зарплату не имеют возможности развиваться сами и развивать своих детей.У меня есть дочь,ей 6 лет и мне бывает очень стыдно перед ней за многих взрослых,которых мы встречаем на улице,в транспорте,в подъезде и т.д.Может я вижу всё утрировано,но мне кажется что в России "на местах" интеллигентных людей очень мало,а если говорить прямо-одно быдло.Сейчас ей 6 лет,через год идти в школу (в садик мы не ходили),только в кружки,т.е. там хотя бы люди,которые заинтересованы хоть в каком-то воспитании.Сейчас это чистая душа,но она пойдёт в школу с детьми этих людей,которые орут под окнами мат,бьют своих жён на глазах у своих детей и конечно купаются в море водки.Мы с мужем люди интеллигентные,по образованию музыканты.Дома никогда не звучит мат,не курим,водка и пиво не наши напитки.Через год ребёнок выросший в подобной семье,пойдёт в школу и окажется в совершенно другом обществе других детей,тех самых,для которых уже норма общение матом и т.д.И ребёнок с чистой душой,не имеющий пока никакого представления откуда берутся дети на самом деле,свято верующий,что их волшебным образом даёт Бог,вдруг получает всю грязь сразу и постепенно сам становится таким.Но ведь дети рождаются одинаково чистыми у любых родителей...Я хотела попробовать свои писательские способности и начала писать свой рассказ "За прозрачной радугой",но перечитав то,что написала,поняла,что этот талант у меня начисто отсутствует,поэтому расскажу основную мысль сюжета.
"За прозрачной радугой"
Прозрачная радуга это мыльный пузырь.Живёт девочка,6 лет,с мамой и папой в культурной интеллигентной семье,но в сером,обыкновенном городе,где особо и сходить-то некуда,где люди живут в режиме работа-дом,а в выходные телевизор-водка.Мама и папа много о чём рассказывают: о море,о космосе,о других странах,она видит по телевизору мультфильмы с идеальной жизнью("Лунтик","Смешарики"),выверенные идеальные рекламы-это дома,в одном мире,а потом выходит на улицу с мамой и им на встречу старшеклассники,которые матом просто разговаривают выпендриваясь друг перед другом,не замечая ребёнка,какой-то мужик выбросил пачку сигарет под ноги и харкнул на асфальт на глазах у ребёнка (моя дочь когда это увидела,она так на меня посмотрела,как-будто была свидетелем преступления,как-будто увидела абсолютное зло),а подходя к подъезду своего дома увидела лежащую алкоголичку прямо на пути к дому.Через время,девочка идёт в школу и на неё обрушивается вся "культура"этих детей в классе,которые сами не понимают уровень своего бескультурия.Но однажды мама ведёт девочку в цирк и там встречает человека,который делает огромные мыльные пузыри.Человек одевает на неё этот пузырь и девочка оказывается в другом мире.Это похоже на рай.Там только друзья,там все улыбаются,там все рады друг другу и всем можно доверять.Она попадает в эту сказку и понимает,вот каким должно быть общество,вот какой должна быть жизнь,но пузырь лопается и она возвращается в реальный мир.
Хочется увидеть контраст детской чистоты как правды и что происходит с ребёнком (с правдой)в зависимости от разных обстоятельств.Хотелось бы,чтобы люди посмотрев этот фильм,захотели создать этот мир,поняли,что это в их руках,что этот мир можно создать только в своём доме,а потом повсюду.
Сейчас,в связи с событиями на Украине по телевизору показывают неонацистов,т.е. молодых фашистов,т.е молодых очень жестоких людей-зверей,но ведь она тоже были чистыми младенцами,но что-то или кто-то их такими сделало.Тема серьёзная и тяжёлая и хочется,чтобы кино не было тяжёлым и траурным,о том как всё плохо.Хотелось бы больше ощущения именно детского взгляда на жизнь,сказочного,чтобы взрослые просматривая это кино понимали,ЧТО они ломают и как жалко это поломать,чтобы берегли чистые души своих детей.
306
Оксана Солобуто (Иркутск)    04.09.2015 - 14:50:07
Не знаю как сам Василий Борисович относится к своему мультяшному персонажу, но для меня он в первую очередь Буйный Страшный господин Ау, добрый, милый, безмерно обаятельный.:
305
Александр7981 (Мариуполь)    11.08.2015 - 19:40:21
У Н.Литвинова и В.Ливанова общее то, что они оба озвучивали Карлсона - один в мультфильме, другой на пластинке, ещё у них общее то, что они оба начинаются на Ли.
304
Александр7981 (Мариуполь)    03.08.2015 - 05:37:14
Когда-то в журнале - экран-детям про В.Ливанова я читал - "Из мультфильмов вы знаете чьим голосом разговаривает знаменитый удав? Или Карлсон? Или крокодил Гена - друг чебурашки? Или волк из мультфильма подарок для самого слабого?" Я заметил, что в первых трёх персонажах названия мультфильмов не сказано - все из без этого поняли о каких мультфильмах идёт речь.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 >

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram