
Новости кино
В кино с 1 января 2026 года

Анимация
Если бы Гомер Симпсон попал в «Евангелион»

Лайфстайл
Телеведущая узнала о своей особенности в 30-летнем возрасте

Лайфстайл
Актриса дала совместное интервью с дочерью

Спутник телезрителя
В ночь с 21 на 22 апреля, 00:00, ТНТ

Спутник телезрителя
22 апреля, 20:00, РЕН ТВ

Лайфстайл
Телеведущая поддалась пораженческим мыслям

Новости кино
обсуждение
Выражает мысль рассудительно, последовательно, весомо. Мог быть телеведущим шоу, но не нынешних, а формата, стиля и скорости Капицы.
Гос.похороны нейтральный фильм... Кто бы что не говорил, но просто документальный фильм.
https://www.mk.ru/culture/2019/09/06/sergey-loznica-pokazal-v-venecii-pokhorony-stalina.html
Без пафоса и фарисейства; педантичный; без призывов и манипулирования, которые изрядно надоели; отражающий реальность. Как сказал один человек: "Лозница - реалист, а не шоумэн", - и абсолютно с этим согласен.
Честно, я вижу у Сергея уникальность в подаче.. такое ощущение, что он просто делает срез происходящего вокруг, и при этом его кинокартины смотрятся на одном дыхании. В "Донбассе" великолепно переданы образы/типажи людей. Очень реалистично. Мне даже показалось, что Сергей снимал не актёров, а людей которые всё это прошли и видели собственными глазами.
С интересом жду появления кинокартины "Процесс". Знаком о теме этого фильма, какой театр абсурда был создан в 30-ых.
БРАВО!
Иногда это триллер, ужас в мирной обыкновенной жизни.
Особенно страшно от недосказанного и непонятного - возможно, это сделано намерено, чтобы мы сами придумывали пропущенные события.
Спасибо за возможность познакомиться с Сергем.
Буду ждать новых фильмов...
С уважением, Эдуард Мюллер.