
Спутник телезрителя
В ночь с 14 на 15 апреля, 01:55, ТНТ

Новости кино
Комедию посмотрели более 2,3 млн человек

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?

Новости кино
А ещё нейросети, осознанные сны и полёты на самодельных крыльях

Спутник телезрителя
В ночь с 13 на 14 апреля, 02:20, .Black

Спутник телезрителя
15 апреля, 15:25, viju TV1000

Интервью
Денис Власенко, Валерия Репина и Олег Гаас — о мифах про секс и просветительскую функцию сериала «Про это самое»

Обзор сериалов
Выживаем в бункере, офисе и России, на постановке Шекспира и в окружении зомби-грибов
вопросы и приветы
Моему поколению посчастливилось существовать в одно время с творцом такого масштаба, как Вы.
Ваше творчество, как камертон, высвечивает всю ничтожность компиляций многих "модных" композиторов. Вы сразу и заслуженно вошли в список классиков русской музыки. Ваши произведения любимы.
Поздравляю Вас с Днём рождения, здоровья Вам и ярких эмоций. Уважения, помощи со стороны власти. Достатка и благополучия. Будьте счастливы!
Мила Блинова
Спасибо за Вашу прекрасную музыку!
Когда я была маленькой, смотрела фильм "Сказка о звездном мальчике" и мне хотелось , чтобы серии не заканчивались и всегда звучала прекрасная музыка этого фильма. Потом несколько раз ходила смотреть фильм "Вам и не снилось..." .Песня и музыка звали их услышать снова и снова.Это были волшебные ощущения.
Прошли годы, я стала взрослой, судьба волшебным образом изменила мою жизнь, подарив мне возможность жить в одном из красивейших уголков земли, в Швейцарии.В моей жизни появились любовь и умение видеть красоту, радость жизни, понимание гармонии. Я открыла для себя Эриксоновский гипноз! В период обучения я снова через много лет открыла для себя Вашу музыку, она очень помогла при работе над своим внутренним сосотоянием и открыла мне как устроен мир в котором мы живем!
Как прекрасна и замечательна жизнь, как гениально, что все люди способны жить счастливо и это их главное предназначение на этой земле!
Мы не можем изменить людей окружающих нас , но мы можем их понять и помочь им поверить в себя и наийти ресурсы заложенные в нас силой природы , частью которой мы являемся.
В этом мне помогает изучение психо-графологиии( составление психологического портрета личности по-почерку)
Потрясающе интересно заглядывать в ядро личности, понимать разнообразие темпераментов и характеров сформировавшиеся в процессе жизни .Особенно мне интересно соприкасаться с творческими личностями.
Творческое мышление – основная отличительная особенность человека, которая позволяет сохранять наиболее ценный опыт человека и цивилизации в копилке опыта всего человечества – коллективного бессознательного.
Сейчас я работаю над статьей о работе полушарий головного мозга при творческой активности. О важности чувства юмора для здорового функционирования психики.
Вы окажете мне большую честь, если позволите проанализировать Ваш почерк!
Зарание благодарна, если Вы выскажете мне свое мнение по этому вопросу.
Спасибо огромное Вашей маме, за тот уровень чувствительности, восприятия созидательной энергетики , которое развивается благодаря материнской любви и безраздельному приятию ребенка в детстве.
С уважением Лариса Лоран.
Мне 24 года и я с детства вырос на Вашей музыке, постоянно слушаю её почти каждый день. Спасибо Вам за её лиричность, мелодику и трогательность.
Мне интересно узнать Ваше мнение об английском арт-роке, в частности о творчестве групп "Camel", "King Crimson", "Pink FloyD", "Genesis", "Yes", которых я тоже люблю. Особенно "Camel".
Нравится ли Вам их музыка и Как Вы думаете каково их значение для развития музыкального вкуса?
Заранее благодарю.