
Анимация
Мистический детектив в декорациях викторианской Англии вернулся с новым сезоном

Спутник телезрителя
15 апреля, 15:25, viju TV1000

Интервью
Актер и фотограф – о классике и современности, «Преступлении и наказании», жизни здесь и сейчас и благотворительности

Лайфстайл
Бытовой конфликт с участием алкоголя

Новости кино

Спутник телезрителя
В ночь с 13 на 14 апреля, 02:20, .Black

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?

Обзор сериалов
Выживаем в бункере, офисе и России, на постановке Шекспира и в окружении зомби-грибов
обсуждение
... Нет, фильм "Демон революции" еще не показывали. Пока что канал "Россия" только анонсы показывает.
...
Вот только думаю, что все таки не все новые проекты они здесь разместили.
А про Ленина сериал по России-1 (реклама шла, когда мы всем миром смотрели "Преступление" с Павлом Прилучным и Дарьей Мороз). Где? Или его уже показали?
Еще недавно мы в компании друзей разговаривали что скоро будут поднимать на флаги Троцкого.
И ведь что интересно, наши политические деятели, культурные деятели, и прочие совести нации всласть по Ленину потоптались, Сталина так того вообще растоптали, а Троцкого не трогали. Берегли для особого случая?
А сейчас готовятся к съемкам еще одного фильма о Троцком под названием "Враг СССР" (сценарий Павла Чухрая) для канала "Россия" (произв-во к/к "Нон-стоп продакшн").
А вообще интересно, Сокуров не желает снять фильму про Троцкого? Ну так сказать в продолжение к Тельцу, Молоху. Все-таки, несколько лет хоть и неформально( а может и формально) был вторым а по многим вопросам и первым лицом государства, или тем что считалось государством, а потом лез и в первое лицо, при этом не чураясь идеи снова ввергнуть Россию в уже утихавшую гражданскую войну. Ленина Сокуров показал жалким умирающим психопатом, фильм почти в духе хоррора, а может и не почти, такое весьма постмодернистское зрелище, без жалости и даже без...размышлений, несмотря на то что пол-фильма Ленин чего-то там остатком мозга анализировал. Интересно как Троцкий выглядит в глазах и в уме такого
шизофреническогоуникального по гражданской позиции человека как ультралиберал-почвенник.:)) И ведь что интересно, наши политические деятели, культурные деятели, и прочие совести нации всласть по Ленину потоптались, Сталина так того вообще растоптали, а Троцкого не трогали. Берегли для особого случая?Елена, разумеется, это не все. Все никак не вошло. На одном НТВ только 24 сериала заявлено. Поэтому Склифософский -6, молодежка новая, тест на беременность-2 и многое еще пришлось не включать. Может быть и зря.