
Лайфстайл
Артист удивляется тому, как комики цепляются за старые травмы и переживания

Новости кино

Новости кино

Лайфстайл
Артист прокомментировал слова коллеги о том, что он «плохой партнёр»

Новости кино
НТВ приступил к съемкам третьего сезона остросюжетной драмы

Спутник телезрителя
4 июня, 17:00, viju TV1000 русское

Спутник телезрителя
2 июня, 22:40, Дом Кино

Лайфстайл
41-летняя артистка родила дочь
обсуждение
собой. У всех трагические интонации в голосе...Особенно Зимина
и выражение лица и голос-просто зомби. Когда уже он закончится, только засоряют канал
Единственный образ достойный уважения и восхищения - это Стас Карпов! Герой, с первых минут на экране приковывал внимание( фильм смотрела только из-за гения Влада Котлярского)- логичный,рассудительный, немногословный,волевой, человек чести.Все поступки Карпова чётко взвешены и просчитаны.Ну не увидела я в нём монстра, как ни хотелось бы создателям сериала. Монстр- это Морозов и иже с ним. Карпов - справедливый и жёсткий, но в ментуре по другому не бывает. Настоящий руководитель и ЛИДЕР! Он хозяин "земли" РОВД ,и он в ответе за неё и за её обитателей. А они, обитатели, мелкие людишки, так называемые коллеги, предали его, потому что завидовали и боялись.Но Карпов, как Феникс, возродится!
Как и многие, жду продолжения сериала "Карпов" и новых работ Владислава Котлярского.
Меня больше всего раздражает,то что Карпов убивал людей сотнями
Я в некоторых вещах поддерживаю Карпова. Сама дала бы в морду Агапаву и Черенкову, которые не знаю какую неделю отмечают своё повышение, их ждал человек причем очень долго и наверно не просто так. Просто так в милицию не приходят.
Боюсь что участь Карпова вполне реальна. Непонятно только зачем ему далась эта должность он ведь большая умница. Помните как он выследил Морозова и всю его шайку. Он не разу не ударил женщину (сестра не в счет не мать же было просить, а так ну кто кроме него) бывало пугал, угрожал. Ну почему он не пошёл вневедомственную охрану, прокуратуру, УСБ и т.д. Он давно понял проблема пьянства и наркомании это разные проблемы. Не разу не пробовал наркотики, хотя ему бывало сложнее. И поэтому с наркоманией боролся сильно. Если бы его целью были деньги и только деньги, то наркоманили б даже в ОВД "Пятницком".
Теперь я хочу знать не только что будет с ним дальше, но и то что с ним произошло до прихода Зиминой к должности. Судя по тому как он опекает Колю Тарасова он был ещё наивнее чем он. Должно было произойти невероятно шокирующие событие в его жизни, что бы так его преобразить. Начало карьеры Карпова приходится на начало 90-х, а из этого уже можно написать сценарий.
Благодарна авторам статьи "Эффект Карпова" давно я не видела такой грамотно поставленной речи читать приятно.
Что всё - как в жизни?
"Мы в жопе, оставайтесь с нами. Всё равно другой жопы у нас для вас нет" ©</quote>
Не устроила одиозность предоставленных событий. Да, нас подводили к тому что Карпов "должен" сорваться. Но срыв и стрельба по людям... Более того, слишком уж притянуты за уши в сериал сомнительные (в плане достоверности медийного освещения реальных событий) Дымовский и Еськов. Сколько знакомых среди ментов от ППС до начальника городской милиции (все в отставке) и никто как то не лез с откровениями в телевизор или инет. За бутылкой да откровенничали, причём со второй бутылки неважно перед кем откровенничать. Но сознательно себя записывать ))))))) людям с профессиональной параноей ))))). Это за гранью добра ))). Срывы у закрытых людей это инсульт или инфаркт. Простите за подобное копание просто Котлярский настолько натурально сыграл что в киношных событиях копаешься как буд-то это реальная жизнь. Более того к сожалению именно в нашей жопе как вы выразились, таким образом может выражаться борьба за медийное пространство в процессе прохождения одних выборов и в преддверии других. Оповещают же о паре сотен оплаченых под кремлёвскими стенами как о стихийном бедствии. Вот и скажите тем кто оплачивает этот беспредел нужны миллионы людей считающих Карпова героем?