Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

4
Киноман1985   29.03.2025 - 16:47:13
Только бы не забыть. А то вечно смотрю спустя 2-3 года)))
3
К.Леонтьев   29.03.2025 - 09:23:30
Статья о фильме написана хорошим языком, но оставила противоречивые чувства. Видимо, надо увидеть (!)) к/ф, чтобы самому разобраться. Люблю французский кинематограф, он самый искренний, а это есть и остаётся главным в искусстве.
Описание характеров (в начале статьи) что-то вдруг напомнило: "встречаются три подруги: яркая вебкам-модель..., стеснительная писательница... и перманентно растерянная актриса...". А вам?)) Это же портрет любимых нами "Иствикских ведьм".))
Нет, в целом не боюсь голливудской "вторичности" у французов (только вот "1+1" в этом смысле напряг.))) Французский кинематограф - это шик, экспрессия, подлинность чувств, это настоящее. Голливуд, известно, как и вообще амер. шоу-биз., много позаимствовал не только у нашего кино, но и у французского, итальянского etc.
В общем, как было сказано выше форумчанами, смотрим! :))) Определённо.
Спасибо, kino-teatr.ru.
сообщение было отредактировано в 09:28
2
Дмитрий А. Мишин   28.03.2025 - 22:11:29
Три красавицы устраивают кровавую баню. ))) Смотрим.
1
Vladislav [XzedX] (Москва)    28.03.2025 - 20:25:33
Возможно, Les Femmes au balcon («Девушки на балконе») не самый ладный фильм или стройное высказывание, но этим вполне может и подкупать... И таки да, этим и подкупил, а значит вполне можно глянуть это кинцо (не в кино разумеется, а в цифровом релизе естественно) и на то, как ключевое его трио, как пума, кондор и змея из предсказания шаманки, будут сталкиваться со страхами напрямую и впоследствии начнут обретать гармонию... Спасибо Алексею Филиппову за рецензию и за размышления о Девушках.
Ждём/посмотрим!

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен