Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Ольга Зарубина

Ольга Зарубина фотографии

Зарубина Ольга Владимировна

Родилась 29 августа 1958 года в Москве.
Окончила Московское медицинское училище. Ещё студенткой стала работать в эстрадных коллективах: "Почтовый дилижанс" и др. На одном из конкурсов в ДК им. Горбунова на певицу обратил внимание Давид Тухманов и вскоре написал для неё песню "Так не должно быть", которую Зарубина исполнила в дуэте с Михаилом Боярским на телевизионном "Голубом огоньке". Песня стала хитом и певица проснулась известной. Зарубина была солисткой ВИА "Музыка".

Выступила в главной роли Ассоль в рок-опере композитора А.Богословского "Алые паруса". В конце 80-х-солистка Москонцерта. Другим хитом Ольги Зарубиной стала песня "На теплоходе музыка играет...". Ольга Зарубина снялась в главной роли в фильме Леонида Нечаева по повести Пола Гэллико "Томасина" - "Безумная Лори".
Записала 3 альбома и компакт-диска.

Уехала в США в начале 90-х годов и ушла из шоу-бизнеса.
Получила медицинское образование и работала медсестрой.

После 15-летнего отсутствия стала участником телешоу-конкурса "Ты суперстар" (телеканал НТВ-2007). Вернулась на эстраду.

последнее обновление информации: 23.10.24

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 56
Катар   7.07.2021 - 01:04
... Вы фильм "Безумная Лори"посмотрите,а никакие-то там анонсы.Хотя я сомневаюсь,что Вам понравится. читать далее>>
№ 55
Аурелия Санти   9.03.2020 - 13:33
Жаль, что прекрасный образ певицы разрушается путем неоднократных появлений на различных шоу с кучей обвинений в адрес несостоявшегося мужа. И теперь уже прочная ассоциация с сутяжницей, которая использует... читать далее>>
№ 54
Римм@ (Алма-Ата)   28.02.2020 - 15:28
Что за мать, которая вымещает зло используя дочь. Ужас! ... читать далее>>
№ 53
Н. Венглинская   15.05.2019 - 17:26
Ольга, пожелаю Вам здоровья, долголетия, любви. И пусть в Вашей жизни и творчестве доминирует то, что оставляет светлый след в вечности... Истинных друзей и светлых людей рядом. читать далее>>
№ 52
Моисеева   14.04.2019 - 18:33
Просто пожелаю здоровья, благословения и охраны Господней. Хранить свое близкое окружение от злых и разрушающих людей, и оберегать свое сердце от всего, что имеет место в жизни беспорядочных людей и чему... читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram