
Спутник телезрителя
30 марта, 12:55, Наше новое кино

Интервью
Режиссер фильма «Батя 2. Дед» – о работе на «домашней студии», богатой мимике Евгения Цыганова даже в пластическом гриме и любви, которая идет из детства и не зависит от поколений

Новости кино
Успешный московский рекламщик попадает в загробный мир

Новости театра
Премьера постановки пьесы Пьера Нотта «Две дамочки в сторону Севера» состоится 4 и 5 апреля на Малой сцене «
Мастерской»

Лайфстайл
Они были вместе 8 лет

Лайфстайл
Актриса не знает, что с этим делать

Лайфстайл
Интриги, стратегии, напряжение

Спутник телезрителя
31 марта, 22:55, СТС
вопросы и приветы
Уважаемая Юлия Владимировна Литвиненко! Юлечка, был у Вас на передаче 09.02.2011г. где Вы вели ее вместе с Атари. Я Вам подарил свой рисунок ( вспомните). Так вот, у меня к Вам необычное предложение. Так-как передача ваша называется «Розбiр польотiв», а любой полет рано или поздно, после взлета должен закончиться, предлагаю:
Сделать передачу на основе моей личной истории жизни: «Дело всей жизни САМЕЙ»!
( не спешите бросать читать. Дочитайте до конца, и хорошо подумайте прежде чем отказывать)
Начну по порядку. Честь имею представиться Минайлов Александр Владимирович, родился и вырос в Донецке, друг детства не безызвестного Вам Рината Ахметова. Мое рождение было предопределено еще за долго до моего появления на СВЕТ. Но это лишь начало, описать всего пока не могу, высылаю ВАМ проекты «САМЕЙ» и «Дело всей жизни».
Я обещаю, что ВАШ рейтинг не только поднимется ВВЕРХ, но и откроет НЕБЕСА…
(пожалуйста, ответе в любом случае). С искренним уважением Александр Минайлов.
Мой адрес l_bary@rambler