
Интервью
Актриса – о «Шестом чувстве», наивных героинях и семейном гнезде

Новости кино
Режиссер закончил в Сербии работу над весенним съемочным блоком военного романтического роуд-муви по мотивам одноименной повести
Василя Быкова
Новости кино
Съемки уже стартовали

Фестивальная колонка
Участник основного конкурса 47-го МММКФ, завоевавший Приз зрительских симпатий

Новости кино
В кино с 5 июня

Лайфстайл
Актриса растит 10-летнюю дочь

Рецензии на фильмы
Экранизация Стивена Кинга, которая учит (не) помнить о смерти

Лайфстайл
Артист сбил Настасью на мопеде
вопросы и приветы
Хочу передать вам огромный привет от моей мамы Татьяны Серебряной (Лобановой). Вчера ей исполнилось 75 лет. Она часто вспоминает, как вы дружили в школьные годы. У нас сохранилось много ваших фотографий тех лет. Маме будет очень приятно получить от вас весточку. Если захотите, то напишите, пожалуйста на мой электронный адрес.
С наилучшими пожеланиями Ирина Серебряная.
Бронислава! Поскольку мы были на "ты" в далекой юности, то позволь так к тебе обращаться и теперь. Ужасно рад за тебя, что твоя жизнь сложилась именно так и что твои мечты осуществились. Не знаю, сохранились ли у тебя фотографии. которые я в то время сделал, но у меня сохранилась одна и я могу тебе её выслать, если сообщишь e-mail.
Здоровья тебе и творческих успехов!
Михаил
Год рождения:
1947
Его ищет: Золотарёва Юлия Владимировна
Разыскивает дочь для встречи,без претензий,и каких-либо обязательств!Напишите жив он,или нет!Будьте здоровы!Простите великодушно за беспокойство!