
Рецензии на фильмы
Экранизация Стивена Кинга, которая учит (не) помнить о смерти

Лайфстайл
Премьеры фильмов «Путь» и «Туда»

Спутник телезрителя
24 апреля, 22:30, ТНТ

Интервью
Режиссер полнометражного дебюта «Самозванцы» — о 90-х, Пушкине и достоверности в кино

Спутник телезрителя
23 апреля, 11:20, СТС

Обзор сериалов
Сложный портрет императора в преддверии Наполеоновских войн

Лайфстайл
Актриса решила не афишировать новые отношения

Новости кино
обсуждение
Я тоже обожаю Анну Твеленеву. .Жаль,что очень мало фильмов с ее участием. Действительно, очень красивая, неповторимая женщина, которую один раз увидев, нельзя забыть. Очень красивое, аристократичное, благородное, запоминающееся лицо, графская осанка. Даже не скажешь, что такая красавица родилась и выросла в деревне. Мне она чем-то напоминает Катрин Денев в молодости, кажется они чем-то похожи, только Анна красивее.
Какая интересная актриса! Я её помню только по "Как стать звездой",но она там очень красива! Напоминает и Любовь Орлову,и -красивыми глазами-Алфёрову,и Катрин Денёв.
Очень понравилась в фильме " я буду ждать". красивая нежная воздушная....выглядит конечно намного старше ссвоих лет, но наверное так было в СССр....
Извините, я вчера сама ошиблась, неправильно вас поняла. Вы все верно написали насчет станции Днепр. Это я невнимательно прочитала. Еще раз извините.
1. В начале фильма гл. герои ходят по Крещатику то в одну сторону, то в другую. А снято, как будто идут в одном направлении. Но это понятно жителям Киева. И это киноляп.
2. В конце действительно съемка на открытом перроне станции метро "Днепр". За ним видно Метромост через реку Днепр. А вот перед показом этой сцены со Степанковым показано как метропоезд подходит к открытому перрону и из вагона выходят люди. Так вот это не Киевское метро. Это или московская открытая ветка метро или ленинградское метро (там была похожая открытая метростанция). В киевском метро все надземные (открытые) станции имеют перрон посредине между путями (островной тип станции метро), а не с платформами по краям двух путей. Кроме станции "Днепр", но эта станция на мосту. А в кадре вокруг показанной надземной станции лес.
Запомнилась мне еще в "Как стать звездой". Узнаю ее с удовольствием и в других фильмах. Думаю, что возможности этой актрисы не полностью востребованы режиссерами. Как, впрочем, это бывает со многими талантливыми актерами.