
Лайфстайл
Актриса дала совместное интервью с дочерью

Лайфстайл
У 21-летнего Джеймса редкое генетическое заболевание

Новости кино
Специальные показы картины
Альберта Мкртчяна пройдут 20 апреля в Москве и Санкт-Петербурге

Лайфстайл
Летали искры

Лайфстайл
Телеведущая узнала о своей особенности в 30-летнем возрасте

Новости кино
В кино с 1 января 2026 года

Спутник телезрителя
22 апреля, 20:00, РЕН ТВ

Лайфстайл
Телеведущая поддалась пораженческим мыслям
обсуждение
"Зыкина,Трошин и Воронец-певцы советского официоза. С этим поспорить нельзя. Но разве плохи они. Голос есть,талант какой-никакой присутствует. " ?
Вовчик, вот это да? Какой -никакой талант?- вы говорите
У Трошина и Воронец (кстати она из дворян)-специльное музыкальное образование и не одна оперная ария за плечами. Зыкина была отобрана в хор Пятницкого в ходе конкурсного отбора - более 2000! человек на место! Обладала уникальным диапазоном голосовых данных, таких людей в мире- единицы!
Вы много назовёте певцов и певиц на сегодняшней эстраде, кто имел бы хоть представление о нотах? Да большинство из них элементарным музыкальным слухом не обладает! Имела несчастье несколько лет назад на Украине послушать живое выступление Виагры,в частности Верочки Галушки (та что себя Брежневой зовёт). Так вот она в ноты не попадала! Я об отсуствии голоса и не говорю. Я закончила музыкальную шолу и хоть сама не особо талантлива, фальш в нотах отличу мгновенно. В советское время Верочку бы не взяли петь даже в самодеятельность, а сейчас она певица номер один, как и вся Виагра. Впрочем, они красивы, - а всё остальное сделает обработка и миксовка. Вот им то талант и не нужен.
а что касается сравнения с Ларисой Гузеевой или любой другой актрисой, то каждая по-своему индивидуальна!
У каждого человека есть выбор и собственное мнение, но это не повод как то некорректно отзываться о тех, кто вам не симпатичен!
Иногда лучше промолчать :)
Ну до Гузеевой , ей ехать и ехать...(Сотниковой). внешне иногда нормально выглядит, но как откроет рот(сотникова)... ни какой сценарий не помогает.. ну,.а Гузеева- это ГУЗЕЕВА!
ага, а о "перлах от Ларисы Гузеевой" вам удалось слышать?. Вот уж не знаешь как иногда реагировать на них :)
А здесь всё-таки хотелось бы высказаться о конкретном человеке,в данном случае об актрисе Вере Сотниковой,а также о рассмотренном уже со всех сторон сериале.
Скажу сразу:я этот сериал ждала,но ожидала от него совершенно другого.
В целом,я ждала и надеялась (хотя и понимала,что мои надежды скорее всего не оправдаются),что сериал будет о ЖИЗНИ Зыкиной,о её душевных метаниях,о её чувствах,о любви.Весь сериал.Но,к огромному сожалению,в современном мире появление сериала,в котором акцент сделан на несколько другие вещи,намного более вероятно,более ожидаемо и,увы,более выгодно.И,конечно,говорить здесь о вине актрисы нет никакого смысла.Да даже режиссеров и сценаристов я не могу «освистать» на все 100%.Это запросы современного общества,современного массового зрителя.Это болезнь нашего мира.
Именно такое,как говорится,«пипл хавает».А значит такое снимают.Ведь в конечном итоге всё делается в угоду зрителю.
Что касается самого сериала…мне понравилось.Не больше,не меньше.Мне было интересно,актерская игра была «на уровне».Обе актрисы,сыгравшие Зыкину,мне очень понравились.Особенно такая величественная колоритная Вера.Есть в ней эта стать,свойственная Зыкиной.Что-то изнутри идёт такое,что сближает их,хотя внешнее сходство,на мой взгляд,было минимальным.
Конечно,время от времени меня напрягала эта современная история с бриллиантами (всё-таки,как мне кажется,это не та сторона жизни Зыкиной,которую следовало бы ТАК раскрывать и делать на ней акцент),и хотелось снова видеть историю жизни Людмилы Георгиевны.Самой интересной стороной в сериале лично для меня оказалась именно история её любви,конкретно история с генералом.Эта любовь длинною в жизнь…я смотрела затаив дыхание!Я переживала,я грустила и радовалась в зависимости от ситуации.И опять-таки очень запала в душу игра Веры Сотниковой в тех сценах!
В общем и целом,сказать ничего плохого про Веру я не могу.Ни в этом сериале,ни в других виденных работах не вызвала она у меня отрицательных эмоций.Достойная талантливая актриса и…да,просто красивая женщина-этого тоже не отнять.
Желаю творческих успехов,новых ярких ролей и интересных предложений в профессиональной сфере :)