Согласна! Она светится постоянно на "Прямых эфирах" и ничего умного не говорит. Но всю ерунду, которую она там выкрикивает, она произносит ну очень авторитетно!
Как актриса тоже так себе. У неё вид какой-то везде уж очень жалкий. прямо обрываешься)))
Как актриса совершенно не впечатляет.А нахождение на разных шоу в качестве "эксперта" откровенно раздражает.Ничего стоящего не имея за душой,давать советы "космической глупости" взрослым,иногда страдающим людям,по-моему это верх наглости.Может лучше добиться чего-либо в чем-либо,а после советовать?
Наталья - миленькая такая актриса! Приятная внешне и необыкновенно талантливая. Понравилась игра актрисы в новом фильме "Тещины блины", а самым любимым моим фильмом, в котором снялась Наталья, я считаю "Колечко с бирюзой". Хочется почаще видеть актрису на экране!
письмо из бибирево. (Москва) 21.11.2013 - 16:22:48
Частенько появляется на всяких шоу и дает постоянно советы.Лучше бы сняли эту актрису в каком нибудь серьезном фильме,а не в сериалах.Вот тогда бы и узнали талантлива или нет.Всем известно,что за приходы на шоу,так называемые эксперты приходят не из любви к искусству.
А мне,как раз,Наташа сразу запомнилась,после просмотра "Колечко с бирюзой"-достойная актёрская работа,а сегодня посмотрела"Гюльчатай" и порадовалась за неё в очередной раз-очень удачная роль,жаль только,что в продолжении мы её,похоже, не увидим...
"Однажды в провинции" - очень сильный фильм. Игра Юлии Пересильд и Эльвиры Болговой затмила всех и вся в этом кинопроизведении. Анжелу помню, Солдатову - нет. В том ее беда. НЕЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ актриса.
Мне очень понравилась игра Наташи. Вы молодец! Не надо обращать внимание на злопыхателей. Если вы им не нравитесь, то почему они посмотрели все фильмы с вашим участием?
Да, я тоже не люблю, когда играет Наталья, все одно и то же, скучная
а вы не смотрели фильмы "Однажды в провинции " и "Гюльчатай"? там у неё очень характкрные героини.) а в мыльчатых персонажах Наталья действительно ооооочень скверна!
Я не понимаю, зачем надо светиться на всех шоу. Не самый лучший пиар ход. Очень раздражают довольно не уместные комментарии. Даже отбивает желание смотреть фильмы с вашим участием.
. В "Главной улике", кроме раздражения, никаких эмоций. На фоне Маховикова и Юшкевича игра Солдатовой смотрится.... А сериал "За все тебя благодарю" под стать актрисе (посмотрела пару серий, чтобы понять какой "шедевр" сняли кинематографисты). Не обижайтесь, поклонники. Ничего личного.
Октябрь выдался на редкость насыщенным событиями, по большей части полярными друг другу. Сначала ураганом пронесся «Амфест», затем наступил черед «2morrow», а между ними промелькнули и пробежали сотни менее (или более – все зависит от точки зрения) заметных событий.
обсуждение
Как актриса тоже так себе. У неё вид какой-то везде уж очень жалкий. прямо обрываешься)))
Да, я тоже не люблю, когда играет Наталья, все одно и то же, скучная