Конечно, мужчинам понравится Аглая. Девочка - красивая. Играет плохо. Но...какая разница? Внученька режиссера, привлекательная, снимать всё равно будут. А нам остается восторгаться, ибо тех, кому такая постановка вопроса не нравится, быстро упрекнут в "зависти к замечательной девочке". Так что... ура, товарищи! И все равно, что со стороны в кино просочиться почти невозможно. Перед нами будут искрить Дитковските, Шиловские, а, да - и семейство Михалковых! Ммм!
Очень интересная актриса, удачи ей! И с Днём рождения!
Понравилась её работа в фильме С. Говорухина.
И ещё хочется отметить: если "злые" языки касаются Вашего имени, значит Вы действительно заметны, и более того, талантливы.
В противном случае промолчали бы...
Начал смотреть в "стиле джаз", думал, что это кино для интеллектуалов ценящих и понимающих искусство, потому что Говорухин как-то сказал, что это кино не для всех, но я до конца это досмотреть не смог, и понял, что действительно это кино не для всех, т.к.надо поискать еще таких "избранных", которым эта муть понравилась, и Аглая Шиловская ничем не выделилась, обычная девочка, которых много, ничем не выделяющаяся, да и в Говорухине, как в мастере полное разочарование.
посмотрели "В стиле Джаз"... не ожидала - фильм просто заказан под внучку Аглаю.....голос у нее приятный, но как актриса - просто бездарность! интересно сколько заплатили Говорухину за то, чтоб разрешил использовать в титрах свое имя
Я увидела ее в фильме в стиле Jazz и мне понравилось, то что она полна энергии. И я думаю, что у нее все получиться. Она еще молодая, но немного опыта и все будет замечательно. Удачи ей)
Не знаю, на вкус и цвет как говорится. По-моему Шиловская со своей игрой и рядом не стояла с Макеевой (которая действительно жила своей ролью в мюзикле).
Аглая - замечательная актриса и певица! Из своих девяти походов на мюзикл Монте-Кристо видела Аглаю два раза, и могу сказать, что она ничуть не хуже Анастасии Макеевой и Валерии Ланской! И уж куда лучше Ольги Беляевой. Аглая живет в своей роли, умеет держать зал, а все недостатки, что были вначале, уже давным давно исчезли! А при учете того, что Аглае всего 18 лет, то я не могу и представить, какой прекрасной актрисой она станет лет через пять-шесть!
обсуждение
Понравилась её работа в фильме С. Говорухина.
И ещё хочется отметить: если "злые" языки касаются Вашего имени, значит Вы действительно заметны, и более того, талантливы.
В противном случае промолчали бы...