
Новости кино
Премьера состоится на ТНТ

Спутник телезрителя
12 апреля, 10:30, МАТЧ!

Спутник телезрителя
В ночь с 13 на 14 апреля, 02:20, .Black

Лайфстайл
Жизнь продолжается

Новости кино
Премьера состоится 19 апреля

Рецензии на фильмы
Фильм автора так и не вышедшей в российский прокат «Нуучи» Владимира Мункуева и оскаровского номинанта Максима Арбугаева

Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское

Лайфстайл
Представители актёра прокомментировали новость
обсуждение
Мне было 16 лет, когда я увидела актрису очень близко. А. Ларионова приезжала в наш город вместе с Л.Зыкиной,
И.Кобзоном на праздник 1 мая.Она была вся в белом, кружевном, статная дама. Ей в туфлю попал камешек, она наклонилась и вытряхнула его. Я смотрела во все глаза: оказывается она всамделишная, настоящая. Вокруг никого больше не было - только она и я. Мы подошли к воде, подставили ноги под струю по очереди.
Потом она пошла на стадион, а я с корзиной продавать напитки и мороженое.
Алла Ларионова очень красивая актриса. Ее зрители тут сравнили со Скобцевой. Трудно сравнивать, но красота Скобцевой резче, Ларионова же - лучистее..
В общем, актёрская профессия штука обманчивая.
Это всё иллюзия, что рукоплещут до самого последнего дня....
Единицы живут самодостаточно, но в постоянном труде и тренинге, а остальные
/большинство/ в мучениях и ожиданиях, а потом и вовсе понимают, что ждать им уже нечего и не от кого.
Опасная профессия.Зависимая и завистливая...
Непревзойденная актриса...амплуа красивая невозмутимость, что-то похожее перейдет к Алле Демидовой...на какая игра! Сдержанная, покоряющая приближенных в спектакле и фильме...ей поклонялись все из нашего поколения. Такую "Анну на шее" мечтал носить любой на руках...а судьба по пословице "не родись красивой..."Светлая память ей на долгие времена
Как актрису плохо знаю . Что касается внешности нравятся только губы ! В целом не цепляет . Слишком многокосметики и париков .
Самая красивая актриса советского кино!Какие совершенные черты лица!Светлая,добрая память Алле Дмитриевне!
№ 174 Глория Г. (Москва) Вы абсолютно правы, говоря о фотографии. Более неудачный снимок трудно придумать. И действительно, западных кинозвезд преподносят, как говорится, в лучшем виде, а здесь получается, что под рукой оказалось. Несправедливо.
Ясных солнечных дней,
По Руси расплескала
Море ярких огней.
На ясный огонь
И дикий хмель -
Элексир природы
Ярких солнечных дней.
"Ты сама догадайся по голосу
Семиструнной гитары моей" (с)
Смотрю фильмы с Ларионовой 70-х годов и не понимаю,зачем ей такие мощные парики нахлобучивали режиссеры ? Ведь у нее от природы свои густые волосы.К чему эти башни на голове ?В фильме,,Молодые"- просто ужасная прическа у нее.