
Спутник телезрителя
12 апреля, 10:30, МАТЧ!

Рецензии на фильмы
Фильм автора так и не вышедшей в российский прокат «Нуучи» Владимира Мункуева и оскаровского номинанта Максима Арбугаева

Спутник телезрителя
10 апреля, 08:10, СТС

Спутник телезрителя
В ночь с 13 на 14 апреля, 02:20, .Black

Лайфстайл
Актриса создала "токсичную атмосферу" на съёмках

Новости кино
Премьера состоится 19 апреля

Новости кино
Бывший рэпер устраивается на работу в школу

Лайфстайл
Премьера фильма «Где наши деньги?»
обсуждение
Что касается Анны Каменковой, то она добавляет успеха тем актрисам, у которых эта часть работы не получилась.
Все знают: не раз актриса Анна Каменкова вызывала зависть у "коллежанок" по цеху и других разных "тёток" и "дурынд".
Не знаю можно ли назвать завистью чувства тех актрис кого режиссёры и она лишили собственного голоса,да и называть оскорблённых актрис "тётками" и "дурындами" по меньшей мере неприлично и немилосердно.Мультфильмы и собственные роли конечно же не имеются ввиду.Да собственно и чувства зрителей,при подмене голоса, я тоже считаю мягко говоря задетыми.
Анна Семёновна, счастья Вам. Здоровья. Материального благополучия. Поддержки власти. А зритель уже у Ваших ног!
А ведь голосом Анны Каменковой еще говорит и Жюльет Бинош. Они даже как будто похожи в том, как играют своих героинь. Сквозь созданный женский образ всегда ясно слышится сердцебиенье самой актрисы. Ее героиня – всегда настоящая, живая женщина с упрямой верой в добро. Её душа всегда в движении - любит, тревожится, без устали совершает свою нелегкую работу. Вневременная подлинная женственность. Это трудно найти в современных актрисах. Безжизненные, статичные красавицы, от которых веет скукой и холодом.
Эту актрису для себя я открыла лет пять назад. Голос незабываемый, очень красивый, глубокий, узнаваемый. Сама по себе тоже красавица. Снималась мало, жалко очень. Эту женщину не любить нельзя. Спасибо вам, Анна Семеновна, за тепло и искренность - они чувствуются даже через годы и расстояния.