Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Анастасия Иванова (II) фотографии
Доступна для кастинга
Доступна для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 >

51
Максим7 (Саранск)    07.09.2015 - 15:56:31
По-моему, актриса она нулевая. Внешность тоже весьма посредственная, поэтому ей помочь может только актёрский навык, которого у неё ещё пока нет.
Удачи, Анастасия! И переубеди меня своей актёрской игрой, что я не прав.
50
Антон_89 (Москва)    29.08.2015 - 17:39:22
Не знаю, что тут можно обсуждать. По-моему, ни рыба, ни мясо и с точки зрения актерской игры, и сточки зрения внешности. Сексуальность на нуле, красота на нуле, только дешевые гламурные замашки.
сообщение было отредактировано в 17:41
47
Лорелея (Москва)    26.04.2015 - 21:43:07
№29 Арника
Только что хотела написать, но Катя опередила. Обратила внимание, что мужчинам ( по крайней мере отписавшимся ) она нравится, а женщины нафыркали. Завистью попахивает, согласна. Играет не плохо, попробуйте вы так сыграть. Роль соблазнительницы ей подходит, у нее еще поучиться надо. Пусть даже вызывающе играет, но даже у меня слюнки потекли))) Миленькая, обаятельная стервочка, это про нее. Мужики признали, значит все окей, а женщинам нравиться не обязательно)
Полностью согласна. Анастасия правда очень красивая, перспективная девушка, актриса хорошая. Ну и что, что на азиатку похожа? Мне в ней это даже нравится. С ролью хорошо справляется - очень многих моих знакомых бесил её персонаж!
Потом вы писали, что Кристина вас бесит, что она истеричка и Антону надо памятник... Вот тут с вами не согласна. Антон постоянно выпивал, играл в азартные игры, потом даже изменил возлюбленной. Она его воспитывает, и ей это удаётся. Антон закодировался, стал хранить Кристине верность, бросил игры. Она молодец, а главное то, что она искренне любит самого Антошу, а не деньги Льва Андреевича.
44
П.А.С (Москва)    23.03.2015 - 21:09:16
Часто теряюсь от этого "Мне понравилась или не понравилась работа этого актёра". Я ж не профессиональный критик, чтобы видеть достоинства или недостатки актёрской работы. Поэтому оцениваю чисто по ощущениям, да думаю и большинство здесь так же. Вот Настя Иванова в Универе... Как оценить? С одной стороны красивая актриса, а вот героиня её очень подленькая. Не стал ставить ни +, ни -... Как и Будейко, он вообще никакой.
43
фанатика-обсуждатика! (москва)    22.03.2015 - 11:55:44
Настя, мне очень нравится как ты играешь роль в " универ новая общага". Тебе очень повезло, сниматься в таком классном сериале.) В "универе" тебе дали роль- дерзкой, жестокой, красивой, того чтоб ты добивалась всего, чего захочешь! Желаю тебе в дальнейшем: классных, лучших и достойных тебя ролей!
40
Каспер1989 (Ставрополь)    21.01.2015 - 21:15:29
Так что ждем всего нового от этой новой актрисы
34
Евген25 (Томск)    18.10.2014 - 10:10:57
Читаю и смеюсь.... Что конкретно не нравится? Девчонка классная! Вы как будто на себе испытали эту ситуацию из сериала. Сидите дома, думая что ваши мужики ни куда не денутся а тут на тебе, красотка которая ухаживает за собой подает прекрасно себя и получает все что хочет. А парни которые отписываются в ее сторону негативно, так это понятно. Такие и не смотрят в их сторону, а у них злоба. Если про актерство так обасновывайте!
33
Юлия347 (Пермь)    11.10.2014 - 11:57:38
Как актриса, действительно раздражает... Да и её сюжетная линия тоже. Зачем вообще нужно было сводить её с Антоном? Неужели создатели и правда думали, что этот союз понравится зрителям? Судя по комментариям на разных форумах, народ "топает ногами" и просит вернуть пару Кристина+Антон. Сама Юля просто бесит. Не люблю, когда в сериалах появляются такие герои. Из-за них сразу хочется переключить на другой канал, и уже становится неинтересно. Сделали из неё какую-то супер-пупер красотку, хотя другие девчонки, на мой взгляд, смотрятся в кадре на много интереснее и выразительнее. Несмотря на все отзывы о том, что она красивая, внешность у неё достаточно примитивная. Да, ничего, но и особенного тоже мало. Глазу не за что цепляться. И постоянные серии с её "стриптизом" тоже уже надоели. Однозначно, её нужно убирать из ситкома, иначе "Универ. НО" растеряет всех своих любителей". А Антон просто дурак... (в плане того, что повёлся на эту безмозглую куклу с повадками деревенской проститутки). А её юбки смешной расцветки просто убивают...:)
32
Алиса28 (Саратов)    04.10.2014 - 15:00:19
Девушка красивая, а вот актриса так себе. Ненатурально играет.
31
Katёna (Балаково)    03.10.2014 - 11:54:28
Как она раздражает! И актриса так себе! Из за неё "Универ" перестали смотреть !
сообщение было отредактировано в 11:58
29
Арника   28.09.2014 - 17:02:54
Только что хотела написать, но Катя опередила. Обратила внимание, что мужчинам ( по крайней мере отписавшимся ) она нравится, а женщины нафыркали. Завистью попахивает, согласна. Играет не плохо, попробуйте вы так сыграть. Роль соблазнительницы ей подходит, у нее еще поучиться надо. Пусть даже вызывающе играет, но даже у меня слюнки потекли))) Миленькая, обаятельная стервочка, это про нее. Мужики признали, значит все окей, а женщинам нравиться не обязательно)
27
Катя Ганина   13.09.2014 - 15:46:02
Завидуете ей просто , вот и всё.
Если она вас начала бесить в Универе значить хорошо играет свою роль .
Не нравится, не смотрите . Вас не заставляют смотреть.
Хорошая актриса. Очень красивая.
Такое чувство прям пишут, одни красотки и проф актрисы.
Аахахаха, я прям не могу.
25
Лида Алешникова (Р.п. Хохольский)    13.08.2014 - 18:03:16
Самая лучшая! Голосуйте только за неё!)) Желаю удачи!)
24
катя смирнова (Питер)    13.08.2014 - 16:55:20
очень красивая и талантливая актриса... суперски сыграла роль Юли Семакиной. молодец! желаю удачи
23
ulya (москва)    28.07.2014 - 07:45:53
Согласна с Денисом 888 то что она красивая но играет не очень и вообще за чем ее поставили в Универ. Ладно Валют поставили потомучто им нужен был сосед но ее. Зачем?

< 1 2 3 4 >

Анастасия Иванова (II): новости >>

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен