Здравствуй Инуся. Ты навернок уже и не помнишь меня Но мы были с тобой вместе в пионерском лагере Берёзка.В 1976 году.Даже и дружили. Часто смотрю наши фотки того времени. Если у тебя будет время, зайди на мою страничку.
Инночка, дорогая, привет. Хотела тебя поздравить с Днём Рождения. К сожалению нет твоего ни телефона, ни мейла ни какого другого контакта Мы с мамочкой Валентиной Алексеевной Топчий часто вспоминаем тебя. Как ты?
Мой телефон в Праге +420603150284, мейл:elena.mackova@seznam.cz, skype: babisik
Мы познакомились с тобой тем чудесным летом, когда ты поступила в театральный институт. Потом я то слышала твой голос в радиоспектакле, то видела тебя в телеспектакле... Ты училась... Через много лет посмотрела фильм "Вишневые ночи" и поняла - актриса состоялась! Я рада за тебя, Инночка! Счастья и удачи тебе!
вопросы и приветы
Мой телефон в Праге +420603150284, мейл:elena.mackova@seznam.cz, skype: babisik
Отзовись, Лена