
Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское

Новости кино

Лайфстайл
Премьера фильма «Где наши деньги?»

Новости кино
Актер исполнит роль талантливого афериста

Лайфстайл
Актриса создала "токсичную атмосферу" на съёмках

Новости кино
Премьера состоится на ТНТ

Новости кино
Премьера состоится 19 апреля

Лайфстайл
Жизнь продолжается
обсуждение
В 1952 году, в возрасте 18 лет, Уиллс появилась вместе со своей матерью и Джимом Бэкусом в телевизионной комедии «Я вышла замуж за Джоан» (1952–55). Она играла младшую сестру своей реальной матери. После того, как сериал закончился, Уиллс появилась еще в четырех фильмах, включая «Like Like It Hot» (1959) и «Сын Флуббера» (1963).
Первый брак Уиллс был с Ли Бамбером, пожарным из Пасадены, в 1952 году. Бамбер и Уиллс сбежали в Карсон-Сити, штат Невада. Пара развелась в 1953 году. Позже она вышла замуж за Алана Гроссмана 12 июля 1954 года; у пары было два сына. Уиллс и Гроссман развелись, и она снова вышла замуж за Мартина Колберта.
24 октября 1963 года Уиллс погибла в пожаре вместе со своей бабушкой Ниной Дэвис и двумя сыновьями, Гаем и Ларри Гроссманами. Ей было 30 лет.Ее мать, Джоан, ранее умерла от сердечного приступа в 1961 году.
Какая трагедия!.........
Вечная память погибшим и Беверли Уиллс!
Светлая память.
Погибла во время пожара от непотушенной сигареты. Вместе с ней погибли её дети и бабушка.