
Спутник телезрителя
12 апреля, 10:30, МАТЧ!

Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское

Рецензии на фильмы
Фильм автора так и не вышедшей в российский прокат «Нуучи» Владимира Мункуева и оскаровского номинанта Максима Арбугаева

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Новости кино
Актер исполнит роль талантливого афериста

Новости кино

Новости кино
Продолжение детектива покажет Первый канал

Лайфстайл
Премьера фильма «Где наши деньги?»
обсуждение
Столько прекрасных ролей сыграла.
Вначале интересная насыщенная творческая жизнь.
Затем уход от всего этого.
Неисповедимы пути ...
Потом она встретила другого человека (он работал в системе «Аэрофлота»), и в чернобыльский год у них родился сын. А в 1988-м они улетели в Австралию — подальше от Чернобыля и перестроечных безумств.
С тех пор Антонина Лефтий обитает в Сиднее, у нее свой дом и тихая размеренная жизнь австралийской домохозяйки. Сын Андрей занимается музыкой. С украинским кинематографом у актрисы контактов нет. Разве когда прилетает в Киев, встречается с кругом близких друзей — Николаем Мащенко, Ларисой Кадочниковой".
(Унесенные ветром. Куда упали звезды украинского кино «Зеркало недели. Украина» №37, 29 сентября 2006)