Кроме фильма "Макар-следопыт", снимался в телеспектаклях Ленинградского телевидения "Питер Пэн" в роли пропавшего мальчика (1979) и "Путешествие Лемюэля Гулливера в страну Лилипутию" в роли уличного хулигана (1980).
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Макс, привет! Случайно наткнулась на тебя и вот пребываю в состоянии ностальгии.
Удивительно конечно тебя увидеть вновь😇
Надеюсь помнишь такую подругу молодости Ирину Бейшер. 💥... читать далее>>
мкасим ! мы выражаем вам благодарность з трехсерийный телесериал макар следопыт вы сыграли макарку на отлично как нам стало известно из достоверных источников , что у вас есть сын который пойдет... читать далее>>
№ 34
Alexander Borodenkov10.08.2017 - 17:59
Кино нашего детства К сожелению этот фильм наше телевидение не жалует Ну очень очень редко показуют читать далее>>
№ 33
Roman Dubrovsky16.01.2017 - 22:47
Только что пересмотрел фильм, просто так без всякого повода. То же восхитительное чувство, что и в детстве. И музыка классная, и актеры, и добро побеждает зло, неважно в каком антураже. Очень приятно,... читать далее>>
обсуждение >>