Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ксения Буравская фотографии
Доступна для кастинга
Доступна для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 >

55
Zritell   23.12.2022 - 16:50:02
Абсолютное портретное сходство с Юрием Лахиным. Даже мимика такая же точно.
54
Iwona Zwanska   15.08.2021 - 17:04:48
Долго вспоминала, где же я видела эту актрису во французском сериале Une chance de trop, говорящую на русском языке. И вот результат, это ведь Ксения Буравская, играющая Катаржину. о_О Какой разбег стран и жанров.
53
Гений56 (Германия)    01.06.2018 - 16:16:42
Правы согласен
№45 Лилия Викторовна
Красивая девушка, но как актриса никакая. Сужу по очень интересному фильму Хиромант. Характер героини не раскрыт, харизмы нет, очень жаль, такой фильм хороший.
52
Гений56 (Германия)    01.06.2018 - 16:16:05
Согласен
№44 Alexander Vereskoff
Очень красивая актриса, шикарная. Сужу по фильму Дублёр.
51
Гений56 (Германия)    01.06.2018 - 15:53:40
Согласен
№8 Филиппов Юрий
Б-же мой, ну,как же она хороша и внешне и в своих киноработах!

сообщение было отредактировано в 16:14
48
Гений56 (Германия)    01.06.2018 - 15:51:13
Правы
№1 Филиппов Юрий
Ксения Буравская!
Есть актрисы, которым не надо ничего говорить. Можно просто молчать - все скажут глаза.
Это Джулия Робертс, Ирина Купченко, Елена Сафонова,Алена Бабенко. И вот теперь еще одна ЗВЕЗДОЧКА - Ксения Буравская.
Один только "Билет в гарем" сколько стоит!
46
Yelena N. (almaty)    05.05.2018 - 08:48:25
На протяжении всего сериала "Сын моего отца" крайне раздражала вечно немытая, неопрятная голова героини, эти сальные, растрепанные волосы в совокупности с отросшими на пол ладони темными корнями... И лишь в финальной сцене свадьбы в последней серии она, наконец -то, помыла голову и расчесалась! Девушка вечно выглядела, будто- как оторвала голову от подушки- так и пошла. С расческой, шампунем и краской для волос героиня явно не знакома. Выглядит это совсем не эстетично. Если так было "задумано"- ... это более чем странно. Что касается роли- образ прописан просто отвратительно! Взрослая баба за тридцатник, ведущая себя, как истеричка, которой максимум 15. Дерганная, психованная- смотреть дико. То с чужого стола что-то внезапно швыранет, то вообще горшок с бедным цветком в того, кто его подарил от всего сердца, бросит. И в такую ненормальную влюбился такой замечательный мужчина... Который к ней со всей душой, а эта странная женщина, после того, как швыранула горшок в него же: "СТОЯТЬ! СИДЕТЬ!" ...... ЧЕГО?!? А девушка случайно не а... фигела?!? Вообще с головой проблемы после Албании? А этот бедолага сел тихонько. Хотя на его месте любой другой подошел и каааак дал бы! Собака он что-ли?! Так же не бывает. В общем, жаль парня. Но это лирика. В игре актрисы не запомнилось ничего яркого. Но и раздражения, как главная албанская героиня, она тоже сильно вызывала.
сообщение было отредактировано в 09:05
45
Лилия Викторовна   12.04.2018 - 21:33:20
Красивая девушка, но как актриса никакая. Сужу по очень интересному фильму Хиромант. Характер героини не раскрыт, харизмы нет, очень жаль, такой фильм хороший.
44
Alexander Vereskoff   13.11.2017 - 23:59:31
Очень красивая актриса, шикарная. Сужу по фильму Дублёр.
43
Виктор А.54 (Новосибирск)    11.06.2017 - 13:55:45
Так-то всё вроде правильно: говорилось, что Ксении за пределы типажа "хороших девчонок" выходить чревато - так и вышло. В "Атлантиде" (эта мура пересмотрена специально) сыграно не здорово, хотя и не так критично. И главное не в том, что её
лицедейство раздражает - беда в том, что красота "тает". То ли это вопрос "первой свежести", как в ситуации с осетриной, то ли... мало кому удаётся с годами казаться красивее.
№41 Ирия Гай
Не знаю,не нравится она и все.Да простят поклонники. Сейчас второй раз смотрю Атлантиду.Ужасно она раздражает.
\
Вот автора сего отзыва раздражает ужасно, а нас - нет, при всей дури сценарного материала. Играть-то там неча...
№40 лита
Фильм "Парижские связи" (Франция) 2010 год. Роль модель Катерина.
А здесь модель Волкова - преступление против красоты Буравской. Пугало! Такие тоже должны жить и быть, но "нам туда не надо". Ксении не мешало бы понять: её место - в своей нише.
42
Alisa_05   14.11.2016 - 14:33:11
№41 Ирия Гай
Не знаю,не нравится она и все.Да простят поклонники. Сейчас второй раз смотрю Атлантиду.Ужасно она раздражает.
Да уж, трудно не согласиться. Неподвижные глаза, эмоций ноль.
41
Ирия Гай   28.10.2016 - 14:20:12
Не знаю,не нравится она и все.Да простят поклонники. Сейчас второй раз смотрю Атлантиду.Ужасно она раздражает.
40
лита   06.07.2016 - 15:48:21
Фильм "Парижские связи" (Франция) 2010 год. Роль модель Катерина.
39
Виктор А.54 (Новосибирск)    15.01.2016 - 21:35:59
О внешности и таланте Ксении - только в превосходной степени. А главное - она не способна надоесть или раздражать как многие (и весьма) из актрис, ощущающих себя звездами и красавицами. Это и потому, что она не мелькает в рекламах да тусовках, не играет где попало. И потому как внешность с манерами обеспечивает ей настолько положительный типаж, что ее невозможно представить в ролях "плохих девочек", хотя эти роли и считаются более выигрышными. Тогда как и среди коллег, слывущих красавицами и играющих "хороших дам" (например, даже некоррумпированного следователя), есть такие, что заставляют переключать каналы при первых же звуках музыки к их сериалам. К слову, о брюнетках: невозможно не согласиться с мнением, что темные волосы идут Ксении гораздо больше.
38
Андрей 71 (Тула)    30.10.2015 - 22:20:38
Одна из самых красивых актрис в отечественных сериалах, да и вообще очень красивая девушка, как брюнетка с родинкой, считаю её самой красивой ИМХО, пусть другие не обижаются. Но как блондинка, Ксюша в сериале "Королева красоты", конечно извините, но что то не то.

1 2 3 4 >

Афиша кино >>

комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, музыкальный фильм, трагикомедия
Великобритания, США, Франция, 2013
триллер, фильм ужасов
США, 2025
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
комедия, фильм ужасов
США, 2025
драма, триллер
Великобритания, США, 2025
драма, спортивный фильм
Южная Корея, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Норвегия, 2025
драма, мелодрама
Россия, 2025
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Маврикий, ЮАР, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен