
Лайфстайл
Свадьба прошла на старинной вилле в Ялте

Интервью
Режиссер полнометражного дебюта «Самозванцы» — о 90-х, Пушкине и достоверности в кино

Лайфстайл
Открытие Summer Cinema by KION

Лайфстайл
Спортсмену 22 года

Новости кино
НТВ приступил к съемкам третьего сезона остросюжетной драмы

Спутник телезрителя
31 мая, 19:00, viju TV1000

Лайфстайл
Открытие фестиваля молодого кино в Великом Новгороде

Новости кино
Выпустить фильм планируют в 2026 году
обсуждение
Будем надеяться на новые встречи с таким талантливым актёром. От всей души - новых творческих успехов! PS. Интересно узнать, не родственник ли Артемию легендарный Бруно Оя?
Конечно состав актеров и их игра не всегда высочайшего уровня...Азазелло -Артемий Оя, Коровьев -Тимофей Ивашина, Воланд-М.Кабанов, Понтий Пилат-Клементьев играли великолепно! Браво! Брависсимо!
Маргарита- увы...но это не передать, красивая актриса, красивая фигура...но немного жестко, нет мягкости совсем...Эх! если бы все спектакли вашего театра, были бы как "Мастер"!
А.Оя(Азазелло),Г.Иобадзе(Коровьев) и А.Наумов(Кот) еще в Ромео и Джульетте играют, Артемий -Бенволио,Георгий-Меркуцио,а Антон-Тибальта играют там тоже очень хорошо,притом практически все актеры, советую сходить,ходила 2два раза и без ума..
Так же и на Мастер и Маргарита ходила 2 раза,в восторге от всей свиты Волонда,Гелла просто красавица,Коровьев бесподобен,его гибкости прям обзавидывалась,очень хороший актер,весь себя сцене отдает,Азазаелло тоже отлично играл эту роль,вообщем-то так же как к Геогргий(Коровьев)отдает себя сцене...Кот(А.Наумов)Тоже очень даже приятный и хороший актер .Но т.к. я уже говорила эта четверка самые самые.))
Спектакль динамичный. Красивые костюмы. Отсутствие как таковых декораций и атрибутики, добавляет похвалу игре актеров. Браво!