
Лайфстайл
Премьера фильма «Где наши деньги?»

Новости кино
Завершились съемки второго сезона

Рецензии на фильмы
Фильм автора так и не вышедшей в российский прокат «Нуучи» Владимира Мункуева и оскаровского номинанта Максима Арбугаева

Интервью
Актер – о сериале «Пожить как люди», принятии себя и праве на ошибку

Лайфстайл
Представители актёра прокомментировали новость

Новости кино
Премьера состоится 19 апреля

Спутник телезрителя
В ночь с 13 на 14 апреля, 02:20, .Black

Спутник телезрителя
11 апреля, 13:45, viju TV1000 Русское
обсуждение
Третий сезон бима без вас дебильнее дебильного. Вы скрасили весь сериал. Вас поэтму и убрали?
Браво! Всей троице и плюс красавица Катя эксперт! Кому не нравится, смотрите мыльные оперы!
... Вот и раздражайтесь дальше, если с айкью проблемы. А миллионы зрителей оценили абракадабрскую адскую смесь всяких говоров и слов Сёмы Жука и просто смотрели и смеялись, так как это прикольно, весело и естественно. И задачу свою актёр по сценарию выполнил прекрасно.
Миллионы восторженных почитателей вы сами подсчитывали? Интересно, где вы их нашли. На сайте сериала большинство отзывов - Сема Жук просто бесит тупостью и жуткой речью. Роль явно провальная во всех отношениях.
Перестала смотреть с середины первой серии из - за этого "героя" Сёмы Жука. Что за речь? Авторы хотели показать, что он из Крыма? а здесь совсем не смешно и только раздражает.
где вы видели полицая с таким хвостом, и придурковатого?
Крымчанка (Симферополь) 24.01.2022 - 14:11:26
В " Сватах" не совсем русская речь была гармоничной, а здесь совсем не смешно и только раздражает.
А какую роль конкретно, по Вашему мнению, играет Александр Амер в "Сватах"? "Сваты" знаю почти наизусть, но его не помню ((( И в фильмографии Александра этого фильма нет.