
Лайфстайл
Актёр приехал в Москву

Новости кино
Военно-исторический сериал покажет телеканал «Россия»

Новости кино
Компания сделает ставку на зрелищные проекты с высоким зрительским потенциалом

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Спутник телезрителя
10 апреля, 08:10, СТС

Новости кино

Лайфстайл
Актриса создала "токсичную атмосферу" на съёмках

Спутник телезрителя
8 апреля, 23:30, ТВ-3
обсуждение
С юбилеем, Сергей Иванович. Вот интересно, почему Вас не позвали в Морские дьяволы? Сыграли бы там какого-нибудь колоритного персонажа, может быть и отрицательного. Которого в итоге возьмёт Бизон.
Всех благ Вам ! Мира и добра ! Здравия !
Благополучия и всего самого наилучшего !
Счастья и радости ! Божией помощи во всем !
Храни Господь Вас и близких Ваших !
С уважением и с любовью - М.А.И.
***
Персиков - 10.04.2018 - 14:37
Для меня дороже всего сказка "Умные вещи" в
экранизации которой Сергей Паршин был занят
в главной роли. Молодость знаете ли моя и его.
...реакция, вероятно, была бы, как у его героя (врача) в фильме "Летят журавли", где он стыдит пациента в больнице.
А великий Меркурьев, если бы увидел в какой порнографии играет его ученик, наверное, умер бы еще раз...от стыда. Для поклонников "таланта" - сходите в театр и посмотрите на его "шедевры". Ну, хотя бы в "Дяде Ване".
Что до работы в театре, у меня есть противоположный отзыв от близкого человека - что играл блестяще. Правда, роль (Тартюф) почему-то отсутствует здесь в списке.
Я благодарен Мастеру за опыт и работу на съемочной площадке.
По началу как то нервничать стал, ведь в кадре надо было драться по настоящиму .... Все получилось очень даже хорошо.
Желаю Сергею творческих успехов и хороших учеников.