Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кирилл Дыцевич фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

245
Анастасия Ал. Благинина   27.12.2024 - 04:02:11
Мне Кирилл Дыцевич больше в неоднозначных и отрицательных ролях нравится, очень даже в них хорош. Достоверен и в образе террориста-вербовщика в слабеньком сериальчике "На краю", и в фильме "Верить - не верить" в образе обаятельного альфонса и афериста.
244
Yanina Sokolova   21.12.2024 - 22:01:48
Талантливый актёр с очень привлекательной внешностью. Мне Кирилл больше нравится в роли хороших парней, а то когда начинаешь смотреть на него, как подлеца, кажется что Дыцевич играть не умеет.
243
Лёля Николаева (Москва)    16.11.2024 - 07:07:55
Странно, что в фильмографии Кирилла не указан второй сезон сериала "Постучись в мою дверь в Москве", ведь он новый "Сергей Градский" после ухода Волкова. Вообще нет информации про второй сезон, хотя съёмки идут с октября полным ходом, куча официальных фотографий от продюсерской компании " MEDIASLOVO" и от самих актёров.
242
Nataliya Zv (Казань)    13.11.2024 - 10:27:16
Красивый, талантливый, харизматичный Кирилл! Очень понравилась его игра в сериале "Тот,кто не спит","На краю",да и во всех фильмах и на сцене он хорош .) Успехов любимому актеру и побольше классных ролей!
241
Валентина Балашова   25.04.2024 - 17:40:00
Почитала сообщения и резко захотелось выступить в защиту молодого актера. Ибо сплошь облепили ярлыками типа "красивая картинка, ноль эмоций, нет тепла во взгляде, любуется собой, играет самого себя" и прочее. Причем все это при абсолютном отсутствии какой-либо мотивации. Само собой, всяк волен иметь свое мнение. Я попробую разобраться в своем отношении к актеру. Кирилл красив, без сомнения, даже очень. На мой взгляд, красота в данном случае отвлекает и не даёт в полной мере оценить игру актера. С годами это пройдет.
Насчёт одинаковости. Ну какой же он одинаковый? Конечно, если сравнить двуличных и расчётливый негодяев, которых в последнее время он играл, так извините, какие герои, таков и актер. В своих интервью Кирилл неоднократно говорил, что молодых актеров режиссеры не очень-то слушают. "Я чувствовал, что здесь нужно играть по-другому, но режиссер сказал так, значит играй как он сказал". Почему "выстрелили" и фильм "На краю", и роль Кирилла в нем? Потому что там было что играть. Даже если сравнить Карима-Руслана в Москве и в Халифате, в рамках одной роли это два абсолютно разных человека. Так значит не такой уж он и одинаковый? Значит он может быть разным. Только персонажи все как под копирку. Что пишут, то и играет. Продюсеры и режиссеры не заморачиваться особо. Получилась роль красивого негодяя, так и будешь в этом болоте сидеть, а зрители будут недовольно ворчать: фу, он везде одинаковый!
По поводу самолюбования. По сравнению с турецкими сериалами, Кирилл в этом деле абсолютный дилетант. Там что ни поза, что ни походка, что ни жест или мимика - все должно быть красиво, как на картинке.
На данный момент актер занят в нескольких антрепризах. Это хорошая школа. Видела его в спектакле "Бывшие". Это другой Кирилл, более свободный, эмоциональный, взрослый. Искренне желаю ему стоящих ролей, хороших сценариев и талантливых режиссеров. Он ещё покажет себя неодинаковым.)))
240
Алёна Калинина (Minsk)    16.04.2024 - 13:04:49
Только сейчас заметила, что Кирилл, становясь старше, становится удивительно похож на другого беларуского красавца-актёра Андрея Карако. Очень схожие черты лица, просто мистика какая-то.
239
Виктория1602   19.02.2024 - 12:28:11
№229 Алехандро Первый
Сказочный красавец. Но восточная кровь должна давать вспышки темперамента и дурноту характера. Но эти древесные опиумные восточные нотки весь аромат не портят, а только улучшают. Ну ясно, что не 100% белорус. Они другие, арийского такого типа, светленькие, чудом сохранившиеся и пока ни с кем сильно не перемешавшиеся. Это дитя смешения. Но результат сказочный. Нет, ну талантов там особых нет. Но всю жизнь брать будет внешностью, позже прибавится благородная проседь и седина, что придаст новые нотки шарма. Ну почти второй Бандерас. Только наш симпатичнее.
согласна!Кирилл шикарный актёр!
238
Виктория1602   19.02.2024 - 12:24:41
Кирилл мне очень нравиться! Молодой, талантливый, добрый, красивый, обоятельный! Желаю успехов в карьерной жизни! много новых ролей в кино и театре!И нас твоих поклонников удивлять! На завистников не обращай внимание! Приезжай к нам в наш город Астрахань со спектаклем Розыгрыш! Ты наш город тоже покорил!Мы тебя ждём!
237
Ela (Беларусь васильковая)    21.12.2023 - 22:38:44
День рождения у прекрасного актёра - поздравляю! Желаю успехов в творчестве, хороших сценариев и режиссёров.
Примите соболезнования в связи с потерей отца - сил вам с мамой и выдержки...
236
Fatima1506   12.12.2023 - 00:26:18
Удивительное сочетание красоты и таланта!Прекрасно справляется с ролью отрицательных и положительных героев! Для меня в титрах имя Кирилла -знак качественного кино!С наступающим днем рождения и с новогодними праздниками!Побольше новых проектов и успехов в нелегком труде актёра,любимого и уважаемого зрителями!
235
Nataliya Zv (Казань)    20.10.2023 - 10:52:07
Очень красивый ,талантливый мужчина..Каждую роль играет,как живёт.Кирилл,успехов Вам и новых классных ролей побольше!Счастья в личной жизни!
сообщение было отредактировано в 10:53
234
ЛЮБКА НЕО   24.09.2023 - 11:50:57
Нормальный и красивый актёр, после просмотра "Каждому свое' понравился, плюсую. Может играть и положительные и отрицательные роли, персонажи получаются яркие. А вот выискивать недостатки в приятной внешности актера пустое дело. Ничего наберётся опыта и станет секс символом. Копаться в белье личной жизни не Айс , все имеют право на ошибку, осторожнее надо быть в интервью на ТВ, дамы все раскручивают в разы. Причина одна слишком привлекательный.
233
Леонид Баренбойм   07.08.2023 - 15:53:40
очень неприятный. актер одного амплуа, героя любовника, зачастую с душком. обычно стараюсь не смотреть фильмы с его участием, но к сожалению, приглашают его играть в хороших фильмах с приличным составом актеров, приходиться терпеть.
232
Надежда Филимонова (киров)    29.07.2023 - 13:28:44
№211 Lagutina_32
Вроде бы и симпатичный, но человек в "футляре"! Эмоциональная память отсутствует совсем, поэтому во всех ролях одинаковый, только позерство и самолюбование! Высокая степень незрелости, как актёра! "Учиться, учиться и ещё раз учиться", как завещал.....
Согласна. Но что удивительно, судя по комментам, есть те, которым нравится такое позёрство и самолюбование. Я если вижу этого актера в титрах, то и фильм смотреть не буду, во всех фильмах одинаков и с одной эмоцией.
сообщение было отредактировано в 13:31
231
VarvaraEg   16.07.2023 - 18:00:18
Мне Дыцевич не нравится, слишком красивый и слишком одинаковый везде. Играет или самого себя, то есть - никак не играет, или не убедительно истерит изображая злодея.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 >

Афиша кино >>

комедия, семейное кино, экранизация
Россия, 2024
драма, исторический фильм
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram