Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Олег Скрипка фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 2
Борис Филиппович   21.04.2013 - 21:36:13
Прошу передать для Олега Скрипки стихотвоние, которое на мой взгляд может с его помощью стать песней.

Осень
Разболелась голова, разболелася,
Где ты молодость моя, где ты делася,
Где вы годы молодые пролетели,
Где те песни озорные, что мы пели.

Где Вы девицы певуньи, хохотушечки,
Наступила осень жизни ребятушечки,
Осень жизни наступила, осень поздняя,
На пороге уж зима, зима морозная.

Мне бы лет этак под сорок как-то скинуть,
Погулять бы годик вволю, да и сгинуть,
Погулять, повеселиться, покуражиться,
Только годы уж не те, так мне кажется.

Что там годик, хоть бы месяц, месяц радости,
Месяц нежности хмельной, пряной сладости,
Погулять, повеселиться с наслаждением,
Только годы уж не те, к сожалению.

Что там месяц, хоть бы ночку, ночку длинную,
Ночку ласки и любви, соловьиную,
Что там ночку, хоть бы миг наслаждения,
А потом все пропади, без сожаления.

Дни текут, недели тают, мчатся годы,
Лезет в душу грусть от солнечной погоды,
Мне бы с омута годов стать на сушу,
Мефистофель, где ты есть, возьми душу.
№ 1
серж (днепр)    07.05.2010 - 13:03:32
здраствуйте,Олег..уж извините,к вам просьба..участники кампании "Украина без дельфинариев" просят вас помочь в деле по спасению редких исчезающих видов-диких дельфинов Украины,обитающих в Черном море,которые массово гибнут в браконьерских сетях,а также которых безпощадно експлуатируют в коммерческих дельфинариях нашей страны.
участники кампании оказались в неравной борьбе с потребительским отношением обычных людей к данной проблеме,а также с бюрократией и сытой невовлеченностью соответствующих госсударственных служб.
Олег,помогите нашей борьбе вашим веским и авторитетным словом в средствах массовой информации,замолвите слово в защиту диких дельфинов Украины во всеуслышанье в каком-либо известном медиа-издании..ведь дельфин-это наш с вами,национальный живой символ Черного моря..!
спасибо за внимание

Олег Скрипка: новости >>

С вами «Как бы радио»
История кино
С вами «Как бы радио»
О сюжете «Дня радио» не стоит рассказывать. Многие слышали, про что спектакль, и пойдут в кино, чтобы, наконец-то, увидеть воочию одну из самых популярных пьес последнего десятилетия.
2 комментария
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен