Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Иосиф Кобзон фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

94
Сказочник   30.08.2018 - 14:18:24
Его песни звучат в памяти четырёх поколений...
За постоянную помощь другим... за песни, спетые сердцем... за то, что не отказывался ни от корней, ни от Отчизны... да воздастся Иосифу на Небесах!
Соболезную близким... без него у Вас будет другая жизнь -- крепитесь!
93
Руслан Горштейн (Москва)    30.08.2018 - 14:16:23
Вечная и светлая память Иосифу Давыдовичу Кобзону. Любим. Помним. И никогда не забудем.2018 год успокойся. Хватит забирать прекрасных людей в мир иной.
92
Любовь Ескина   30.08.2018 - 13:59:42
Отмучился... Светлая память....
91
Елена Ильхман (Спб)    30.08.2018 - 13:36:59
казалось - он будет всегда...
наша эстрада осиротела
светлая память
90
Artin Su (Сочи)    30.08.2018 - 13:36:14
Крутой дядька был
89
Андрей Ляпчев (Омск)    30.08.2018 - 13:30:14
Царствие Небесное и светлая память.
88
Михаил Краснополянский (Москва)    30.08.2018 - 13:29:16
Царство небесное и вечный покой.
87
Михаил Панфёров (Москва)    30.08.2018 - 13:27:05
Печально.Вечная память.
сообщение было отредактировано в 13:34
86
Римма Марковна (Алма-Ата)    07.01.2018 - 18:24:23
№85 grika
Давайте пожелаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и поздравим с Новым 2018 годом и с Рождеством!
ДАВАЙТЕ! Поздравляю и Желаю! :)

Я видела Иосифа Давыдовича в программе "Привет, Андрей" и "Приют комендантов" - посмотрела, нисколько не напрягал, наоборот порадовал воспоминаниями, песню замечательную хором пели.
сообщение было отредактировано в 18:59
85
grika   07.01.2018 - 01:14:16
В 80-ть лет человек решил прожить свои оставшиеся мгновения в творческой жизни. Возможно для него,- это как глоток свежего воздуха.
Судя по тому, как И.Кобзон трогательно провожает в последний путь своих коллег- артистов, думаю что он добрый и отзывчивый человек и его мгновения всегда с нами, впрочем как и сама песня из к/ф 17 мгновений весны.
Давайте пожелаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и поздравим с Новым 2018 годом и с Рождеством!
84
Adriadna (New York)    05.01.2018 - 23:56:12
№83 Тэчнер
Думаю , что его выступления в новый год на первом и канале Россия 1 не совсем уместны , его песни и выступления как то могут создать праздник ? Скорей наоборот . А для тех кому он нравится есть интернет , ютуб , там можно всегда посмотреть . Пускай выступает на патриотических концертах или 9 мая , вот там будет лучше . А вообще в этом году первый канал порадовал , была попытка сделать что то новое , все лучше чем позор на канале Россия1 там смотреть вообще не возможно .
Ох, как вы правы. Посмотрела "Приют комедиантов" с участием И.Д., подумала то же самое. Стареют все, и великие - не исключение.
83
Тэчнер   04.01.2018 - 12:44:27
Думаю , что его выступления в новый год на первом и канале Россия 1 не совсем уместны , его песни и выступления как то могут создать праздник ? Скорей наоборот . А для тех кому он нравится есть интернет , ютуб , там можно всегда посмотреть . Пускай выступает на патриотических концертах или 9 мая , вот там будет лучше . А вообще в этом году первый канал порадовал , была попытка сделать что то новое , все лучше чем позор на канале Россия1 там смотреть вообще не возможно .
82
Римма Марковна (Алма-Ата)    25.09.2017 - 23:22:40
Сегодня посмотрела Юбилейный Концерт - Замечательный!

Сколько песен вспомнили, гости-артисты пели замечательно! Мне очень понравилось поздравление Левона Оганезова : - Ёся живи вечно! И мы за тобой потянемся! :))) Прекрасно! :))
Зрители молодцы - пели, аплодировали, радовались и плакали под песни Иосифа Давыдовича!
Какая замечательная у Юбиляра семья - жена, дочь, сын, внучки. Как душевно они спели песню "Старый клен" - у меня прям ком в горле - слезы счастья за моего любимца! Все у него хорошо, есть чем гордиться!
В общем мои бурные аплодисменты и пожелания ЖИТЬ ВЕЧНО! :) СПАСИБО! Порадовали!
81
Ольга Фиш   18.09.2017 - 05:12:24
И Иосиф Кобзон исполняет ее .... просто мурашки по коже..!
Это от песни "И ЛЕнин такой молодой".
А у меня сами собой льются слёзы, когда слышу песню "Враги сожгли родную хату".
Или вот ещё:"Нечего надеть, что ни говори. Не нравится платье. Буду одевать с ног до головы я тебя в объятья..." Спета душой.
А вообще, от всех песен в исполнении Кобзона как-то спина выпрямляется, плечи расправляются. Он - великий Гражданин нашей страны. Слушаешь его, и в душе рождаются мысли о Родине, о главном.
Всегда выглядит на сцене безукоризненно. Элегантно и строго.
И самое главное - никогда никаких фонограмм! Таких певцов на нашей эстраде, кажется, больше нет.
Люблю и очень уважаю Иосифа Давыдовича. Крепкого здоровья ему!
сообщение было отредактировано в 05:21
80
Римма Марковна (Алма-Ата)    12.09.2017 - 08:20:32
№79 Ярополк Поморов
Терпеть не мог никогда т. называемые, "патриотические" песни в исполнении И. Кобзона..... Но.. Это... талантище!
А я любила... особенно "... И Ленин такой молодой, юный октябрь впереди" - музыка такая... исполнение....ну прям жить хочется и делать большие дела! Мы пели эту песню в хоровом кружке, я была и есть от нее в большом восторге! И Иосиф Кобзон исполняет ее .... просто мурашки по коже..!

И другие песни уже не патриотические, а какие вспомнила, первыми пришли на память, "Я зарастаю память", "Не думай о мгновеньях свысока", "А у нас во дворе" - их можно слушать бесконечно. Жаль, что Радио-Ретро их напрочь забыло..., не Ретро это уже никакое.
Но хорошо, что есть интернет, находи, качай.. и слушай!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен