Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Дмитрий Монатик

Дмитрий Монатик (Monatik, Дмитро Монатик) фотографии

Монатик Дмитрий Сергеевич

Monatik

Дмитро Сергiйович Монатик

Родился 1 апреля 1986 года в городе Луцке Волынской области Украинской ССР.

Украинский певец, танцор, хореограф, автор песен, композитор.

В подростковом возрасте увлекался брейк-дансом. Начинал танцевать в луцкой танцевальной брейк-данс команде «DBS Crew».

Окончил юридический факультет Волынского института имени Вячеслава Липинского в Луцке Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), по окончании некоторое время работал юристоми.

В 2008 году принялл участие в кастинге украинского телепроекта «Фабрика звёзд — 2»(но не прошёл его). Несмотря на это, продюсер проекта Наталия Могилевская пригласила его в свой балет.

В 2009 году совместно с Николаем Бойченко создал музыкальный коллектив «Monatique», с которым выступал в клубах.

В 2010 году принял участие в третьем сезоне украинского телешоу «Танцуют все!» и в первом сезоне «X-Фактора».

В 2011 году совместно с Николаем Бойченко и балетом «D’Arts» выпустил дебютный клип «ТайУлетаю». Вскоре начал писать песни для популярных исполнителей, среди которых Светлана Лобода, Анна Седокова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Дима Билан, Серёга.

В 2016 году стал наставником в украинском вокальном проекте «Голос. Дети».

В 2017 году стал судьей танцевального проекта "Танці з зірками".

последнее обновление информации: 07.05.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1
Dima_Onistrat   24.04.2021 - 17:41
Эй ты, ты там с нами, давай займемся танцами?) читать далее>>
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Интервью
Илья Учитель: «Папа мне никогда никакие мудрости конкретными фразами не доносил»
Режиссер фильма «Батя 2. Дед» – о работе на «домашней студии», богатой мимике Евгения Цыганова даже в пластическом гриме и любви, которая идет из детства и не зависит от поколений
1 комментарий
Кино-театр.ру в Telegram