Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Газаров фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Театральный деятель
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Сергей Газаров: смотреть фильмы онлайн
Сергей Газаров:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

24
Елена Геннадиевна Л. (Нижний Новгород)    13.01.2011 - 12:16:56
Присоединяюсь к поздравлениям!
Замечательный актер.
Нравится его роль в "Зайце над бездной" :)

Некоторое время назад прочитала большое интервью Сергея и искренне порадовалась, что все у него хорошо, растет маленький сынишка...
23
Ирина К. (Москва)    13.01.2011 - 09:50:41
С Днем рождения, Сергей!
Уважаю, слежу за творчеством и жду новых фильмов. И побольше! Смотреть не устану.
22
Тамара (Саратов)    13.01.2011 - 08:59:55
С большим удовольствием поздравляю Сергея Газарова с днем рождения! Желаю счастья и здоровья. Пожалуйста, радуйте нас новыми ролями, такими, как, например, в "Докторе Тырсе".
21
Евгений Ермаков (Бийск - Москва - Лос-Анджелес)    13.01.2011 - 03:23:21
Сергей, поздравляю с днем рождения и желаю: здоровья и любимой работы - полных метров и главных ролей.
20
Ирина К. (Москва)    13.12.2010 - 12:13:21
Давно люблю. За все роли. Талантливейшая личность. Федор Августович Граубе - это что-то. Он не артист, это самый настоящий, влюбленный в свою профессию, доктор. Да, характер сложный. Объяснение простое - гении не бывают понятыми всеми. Газарову образ просто удался. Как, впрочем, и все его герои. Счастья Вам, Сергей.
19
Тамара (Саратов)    12.11.2010 - 20:23:05
Сергея Газарова в последнее время мало видела в фильмах и сериалах. Сейчас смотрю "Доктора Тырсу", где у Сергея одна из главных ролей, получаю огромное удовольствие от его игры. Это бесподобно. Такой интересный герой у него получился... Высококлассный специалист, ас в своем деле, неравнодушный человек.. Но характер сложный : с коллегами - ехидный, с домашними - капризный и вздорный. Но несмотря на всю свою вредность, человек очень хороший, родных нежно любит, хотя и доводит порой до слёз, в частности, дочку. А ещё иногда ужасно смешной, невольно ловлю себя на том, что постоянно улыбаюсь, глядя на него, порой не могу удержаться от хохота (серия про День ВДВ - всю дорогу смеялась над ним). Но в сериях, где он ищет всевозможные пути, чтобы спасти тяжелобольную девушку, страдая от своей беспомощности, трогает до глубины души..Ком в горле..
В общем, Сергея Газарова открыла для себя заново и полюбила. Я желаю, чтобы его приглашали только на самые интересные роли. Артист достоин этого.
18
МЕДИНА (Москва)    20.10.2010 - 14:11:09
Безумно понравился этот фильм! СЕРГЕЙ ГАЗАРОВ стал моим кумиром буквально! Настолько прочно отложился его образ в душе, что периодически возникает в сознании... При всей "отрицательности" образа, Сергей - истинный мужчина! Убеждена, что такая искренность при исполнении роли говорит лишь о наличии мужественности и благородства характера и в реальной жизни! СЕРГЕЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТАЛАНТ! Настоящий мужчина!
17
Элена (Санкт-Петербург)    16.04.2010 - 17:22:57
До чего же талантлив, играет отрицательную роль, а вызывает столько симпатии...
16
Гавшин Алексей (Заринск)    13.01.2010 - 17:01:12
Фильм 12 это "што-то". С днем рождения!
15
Евгений Дьяков (Тараз)    22.12.2009 - 10:09:31
Сергея Газарова я впервые увидел в фильме "Танцплощадка" это было осенью 1986 года , просто замечательный фильм,его роль Мити, отличная игра актера. Сергей Газаров отличный актер и режиссер, больших творческих планов ему в жизни.
14
Раздольская Изабелла (Житомир)    29.11.2009 - 11:24:13
Это класный актер. Мне больше всего нравятся его глаза. Он умеет играть глазами. Все его работы в кино достойны заслуженных званий. Но есть замечание в отношении Файзулы - хана. Эта роль не для его типажа. И никакого сходства с Фархадом. Так не бывает, что сын внешне совсем не похож на отца. Должно хоть что то быть у сына от папаши. Да и характеры абсолютно разные. Мне кажется, что режиссер в этом плане как-то не доглядел. А это очень бросается в глаза внимательного зрителя. При ярко выраженной восточной красоте сына - совсем не восточная внешность папы Фазулы-хана. Это - упущение, которое мешает фильму получить высокий рейтинг отзывов.
13
Nessy (Лас Вегас)    23.09.2009 - 00:12:03
Сергей просто великолепно сыграл роль адвоката Цезаря в сериале "Капкан" - самый интересный образ в этом фильме!
12
Леонид (Петербург)    06.08.2009 - 08:53:07
Сергей впервые открылся для меня ,когда великолепно сыграл в 1990 в несправедливо забытом ныне фильме "Сэнит зон". И вот сейчас не менее сильно- в "12".
Большой драматический актер.
11
Волков Александр (Явнэ)    17.04.2009 - 20:03:29
Сергей Газаров просто великолепен в роли цыганского барона в фильме Заяц над бездной.
Успехов и всех благ замечательному артисту.Желаю ему успехов и на режисерском поприще.!
10
Игорь С. (Киев)    21.02.2009 - 01:16:51
Впервые увидел вас ещё в "Актрисе для министра", смеялся. Потом в Такси-Блюзе и других. Но после "12-ти" - позвольте поклониться и сказать отдельное Спасибо!
Спасибо за вашу роль и за всю думающую интеллигенцию! Вы великолепный актёр.
Держитесь!
Светлая память Ирине.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Афиша кино >>

драма, исторический фильм
Россия, 2024
боевик, приключения, фэнтези
Германия, Чехия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Бельгия, Ирландия, 2024
драма, криминальный фильм, триллер
Бельгия, Франция, 2024
мелодрама, приключения
Франция, 2025
комедия, семейное кино, фэнтези
Китай, 2024
байопик, ироническая новелла
Россия, 2025
комедия, приключения, семейное кино
Россия, 2025
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram