
Интервью
Актер и фотограф – о классике и современности, «Преступлении и наказании», жизни здесь и сейчас и благотворительности

Главная тема
А какая работа мэтра больше всего впечатлила вас?

Новости кино
В новых сериях сотрудники ФСБ приблизятся к разгадке тайны Архитектора

Обзор сериалов
Выживаем в бункере, офисе и России, на постановке Шекспира и в окружении зомби-грибов

Спутник телезрителя
15 апреля, 15:25, viju TV1000

Спутник телезрителя
В ночь с 14 на 15 апреля, 01:55, ТНТ

Новости кино
Премьера состоится на ТВ-3

Новости кино
Комедию посмотрели более 2,3 млн человек
вопросы и приветы
Прошу Вас, если это возможно, позаботьтесь о том, чтобы Ваша замечательная картина "Ревизор" вновь увидела свет — в виде показа по ТВ, издания на цифровых носителях или каком-нибудь другом, значения не имеет.
Моя просьба, как и у предыдущего автора, удивит Вас! Я ищу Вашего брата Владимира. Мы с ним вместе учились в институте психоанализа. Очень много общались, перезванивались и переписывались. Но в последнее время, я не могу с ним связаться. Он не отвечает на звонки и письма. Когда я его видела в последний раз, он жаловался на здоровье. Как он себя чувствует?
При последнем нашем разговоре, он говорил, что помогает Вам в съемке фильма. Что очень гордится Вами. Передайте ему, что я жду его звонка, письма. Он сразу поймет, что это я (Татьяна Шкляр).
Заранее огромное спасибо.
P.S. Передайте привет его жене и дочерям.
Не передать словами, как я Вас обожаю, Вы супер актер, любой фильм с Вашим участием- это Шедевр! Я Вам желаю долголетия, крепкого здоровья, чтобы Вы трудились на своем поприще еще многие-многие годы, и это Вам доставляло огромное удовольстивие! С невероятно огромной к Вам любовью, почитатель вашего таланта Рысгуль.
Вышла замуж в 1999 году за Сергея Альбертовича Газарова. По каким-то страннным причинам жене (моей свекрови) и двум ее сыновьям пришлось бежать из Баку на Сахалин. Как, рассказывал бывший супруг,что все родстинники из Баку, мой свекор Альберт Мовсевсович Газаров (юрист)также жил в Баку, во времена репрессии, его отца, врача забрали ночью и больше никто его никогда не видел. У меня растет сын (Александр Газаров), хочу чтобы знал свои корни. У нас, сейчас благопалучная, счастливая семья. Возможно, у нас с вами есть общие корни, или может быть фамилия Газаров в Азии распострраненная. Очень ждем о Вас ответ!
Это было давно - но правда.
Были знакомы в Праге, в первый день съёмок ,,Ревизора,, Познакомил нас Гена Гуревич. Понятно не помните - и это, тоже правда и не важно. Занимаюсь продюсерской и произвдственной кино деятельностью и рад бы изложил суть вопроса о возникшей идее сотрудничества. Мой дед поговаривал: ,, Выслушай последнего глупца - может скажет что-то умное...,,Просьба сообщить Ваш эл.адрес ( общаться подобным образом - при всём уважении (истинная правда) к этому сайту не совсем удобная. Мой mail: askat@volny.cz
Заранее благодарю, Александр Периханян (Гургеныч)