Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Дмитрий Хухлаев

Дмитрий Хухлаев фотография
Год рождения
Категория
Актёр
Фильмография

Хухлаев Дмитрий Константинович

Родился в 1960 году.

В 1983 году окончил актёрский факультет Государственного института театрального искусства (курс Людмилы Касаткиной и Сергея Колосова) по специальности «Актёр драматического театра и кино». Позже - факультет масс-медиа Нью-Йоркского университета.
В 1986-1989 годах работал диктором Всесоюзного радио. Сотрудничал с издательством ЛОГОС ВОС в записи аудиокниг для слепых, озвучивал фильмы Центральной студии документальных фильмов.

С 1991 по 1997 год был автором и ведущим программ телерадиокомпании WMNB (Нью-Джерси, США). В 1994–1997 годах исполнительный продюсер телепрограммы «У всех на устах» (ABC, Нью-Йорк).
Генеральный директор и голос радиостанции «Радио Монте-Карло» в начале 2000-х годов.

последнее обновление информации: 20.11.23

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен