Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Олег Масленников фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 4
Олег Масленников   07.04.2013 - 10:15:27
Олег, если Вы имеете отношение к Тимофею и Демьяну Масленниковым, жившим в России (р.Хапер) в конце 19, начале 20 века, мне было бы очень интересно об этом узнать (Тимофей мой прадед)
№ 3
Лариса Ульянова (Лосино-Петровский)    22.07.2011 - 20:43:02
Бывает видишь актёра не один раз и вроде как и надо И вдруг какая то роль заставляет обратить на него пристальное внимание и захочется посмотреть на другие его работы.Но это только из любопытства и интереса к его персоне.Олег, у меня любознательность проявилась после вашей роли в фильме Толи "В двух километрах от Нового года"Бесподобно .Пересматриваю с удовольствием и говорю Вам спасибо.Прекрасно сыграно.Я в таком восторге.Жаль что в природе мне такие не попадались.Ладно хоть в кино да в книжках есть уже что то.Оксана Байрак тоже умничка.Удачи,интересных работ и любви
№ 2
Жанна Тебиева (РСО- АлАНИЯ , С, НАрт)    31.01.2011 - 22:16:34
Здравствуйте Олег! Мне очень нравится Ваше творчество, особенно когда Вы играли в сериале " Исцеление любовью". Я Вас очень люблю и желаю дальнейших творческих удач! Будьте всегда таким красивым, привлекательным, симпатичным!
№ 1
Рябцев Валерий (Первомайский Харьковской обл.)    06.01.2008 - 01:58:34
Я служил в СА в 1985-87гг. в г. Тбилиси. Мы с Олегом служили в одном учебном батальоне связи. Помнит ли он службу, и можно ли узнать его электронный адрес? Буду рад, если получу от него ответ.
Кино-театр.ру в Telegram