
Лайфстайл
Актёр приехал в Москву

Новости кино
Актер исполнит роль талантливого афериста

Спутник телезрителя
В ночь с 9 на 10 апреля, 03:15, viju TV1000 русское

Рецензии на фильмы
Фильм автора так и не вышедшей в российский прокат «Нуучи» Владимира Мункуева и оскаровского номинанта Максима Арбугаева

Новости кино

Лайфстайл
Премьера фильма «Где наши деньги?»

Новости кино
Сериал будет доступен для просмотра на платформах KION и PREMIER, а телевизионная премьера состоится на РЕН ТВ

Спутник телезрителя
12 апреля, 10:30, МАТЧ!
обсуждение
Сергей Викторович !
Всех благ Вам !
Мира , добра и здравия !
Благополучия и всего
Самого наилучшего !
Счастья , радости и
Любви ! Господь Вас
Храни ! С любовью -
ваша М.А.И.
Весна_2301 (Москва)
24.01.2023 - 03:31
Поздравляю! Обожаю!
Татьяна Лягинская
07.11.2022 - 15:25
Обожаю его во всех ролях!
Важнейнее (Haifa)
18.04.2022 - 22:12
Сергей поздравляю вы отличный артист.
Вдруг ни с того ни с сего вспомнил ваше лицо.
Нашла какая то ассоциация, мысль... сначала
возникло имя человек с двойным лицом.
Стал искать, ведь смотрел много раз
фильмы с вашим участием.
Несколько дней потратил.
Вилкова заинтересовала ...
Фильмы с ее участием стал
смотреть и не нашел там вас...
А сегодня идёт начальник
разведки...ну и вы.
Отлично...
Стал искать, ведь смотрел много раз фильмы с вашим участием. Несколько дней потратил. Зацепился за Вилкова, фильмы с ее участием стал смотреть и не нашел там вас...
А сегодня идёт начальник разведки...ну и вы.
Отлично...
Очень нравится Сергей! Всегда точен и органичен! Хорошо,что не мелькает на экране.Всегда жду встреч с ним! Желаю здоровья,долголетия и новых творческих высот!
И конечно, главное удовольствие - Роберт Лебедев.
Сначала думаю, как он "забурел" к 80-му году. Какой солидный, властный, умный, серьёзный,... что даже смешно. (Как я обожаю Угрюмовский юмор, при всей моей нелюбви к юмористам). И такой Роберт Михайлович простой, будто родом из народа.
А концу, как всегда, понимаю, что КГБ - не та контора, где шутят. А Лебедев - тот еще змей, и никому не дано проникнуть ни в его подлинные мысли, ни в его подлинную душу.
Все-таки в 70-е каждый человек мог позволить себе две роскоши: роскошь быть алкоголиком и роскошь быть идиотом.
Государство за нас думало, государство о нас заботились. Поэтому любую другую роскошь мог позволить себе не каждый.
В те годы я часто ездила поездом "Куйбышев-Казань".
Билеты мои родители покупали только в общий вагон.
Деньги на купе были, места в купе тоже были, но билеты в купе продавали только тем, кто ехал до Ульяновска или Казани.
Общих вагонов в поезде было два, а малых станций по пути его следования - много.
Фактически все 6 часов от Куйбышева до станции Гремячий Ключ я ехала в тамбуре, сидя верхом на чемодане.
Если описать подробности этого путешествия, то получится сценарий гораздо лучший, чем "Самолет" Жванецкого.
Представляю Сергея Угрюмова в роли проводника этих вагонов (проводник на два вагона один был). Весь свой комедийный талант и обаяние отрицательного героя реализовал бы Сергей Викторович в этой роли.
Жаль, что я не сценарист-режиссер. Ведь даже выдумывать ничего не пришлось бы - просто написать всё как было.
ТА-АК хохотал! "Отец! А лампада? ...Нет! ...Черт!"
Потом спрашиваю:
- Неужели смешно? Ну глупость же: "Будем садиться по третьему закону Ньютона, первые два ... не сработали."
На что мой любимый мне отвечает:
- Ты свое высшее образование сперва выбрось. Потом представь, что у тебя "крыша поехала". Поймай кайф, усеки мысль... И все - будешь смеяться без остановки.
Все равно. Даже бессмысленное сочинение Жванецкого (я бы лучше написала) не испортило впечатление от любимого артиста - впечатление яркой личности, полной умной энергии и замечательного доброго юмора.
Тот, кто хочет понастольгировать по своему прошлому, всегда проиграет. Тяга к прошлому - признак увядания.
Те, чьи души с рухлядью 70-х расстаться не могут, внесли в этот фильм запах нафталина.
А современные артисты смотрятся замечательно. Благодаря им, фильм и получил достаточно много зрительских симпатий.
Почему бы нет? Не всегда надо верить своим глазам или интуиции майора Черкасова.
На сей раз Лебедев выглядит порядочным человеком ровно настолько, насколько возможно в такой должности. Мощный поток его энергии направился в мирное русло.
Может поэтому "Катран" получился лучше, чем предыдущие сериалы про Черкасова.
"ЗВЕЗДА." Интересно, чьим голосом говорит командир артиллерии?
Снова пересматривала сегодня сцену встречи Данилова с женой... Почувствовала, почему он ей писем не писал.
Но если бы не написали 2017, то подумала бы, что 2007. Так молодо Сергей Викторович здесь выглядит.
Вроде очевидно, что Лебедев подлый человек. Но почему симпатию и доверие вызывает? Не только у Андропова, но и у меня. И неправильность его действий всегда под вопросом?
КГБ от сериала к сериалу норовят выставить какой-то лишней организацией, и Лебедева часто вижу как никчемного паразита. Но потом вдруг чувствую, что без него никак нельзя. Нн-да, секретная личность.