Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Эдуард Трухменёв фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >

95
Ольга   07.02.2010 - 16:41:49
Всё в нём превосходно. Но особенно губы! Сочетание подбородка мачо и детское выражение губ напрочь сносит эмоциональную женскую крышу! (слава Богу что мне уже далеко за 40!) Прекрасный актёр. Удачи, успехов и здоровья!
94
алла (уфа)    05.02.2010 - 11:18:07
эдуард я ваша самая большая поклонница с вами я смотрела почти все фильмы я в вас влюбилась с первого взгляда
93
Катерина (Екатеринбург)    07.01.2010 - 21:47:10
Эдуард! Поздравляю вас с рождеством! Тоже посмотрела "Лапушки" и "Телохранитель" вы восхитительно сыграли! Ваше обаяние и мужественность просто покоряет и восхищает! Если в жизни вы обладаете качествами своих героев, то вы действительно настоящий мужчина! Желаю вам новых интересных ролей в театре и в кино, ну а мы, зрители, с нетерпением будем ждать ваших новых работ. Встретить свою "половинку"..
92
Дашенька   04.01.2010 - 23:39:26
Эдуард,когда я посмотрела телохранитель я в вас просто влюбилась. Вы очень классно сыграли в телохранителе и не только там
91
Наташа (Луганск)    04.01.2010 - 19:54:10
Эдуард, я бы тоже хотела поздравить Вас с Новым годом и Рождеством и хочу сказать, что жду Вашего появления в Маргоше
90
Юлия (Кемерово)    31.12.2009 - 15:11:19
Тает вечер на ладонях снегом,
Россыпью загаданных желаний,
И плывет под новогодним небом
Тихий шепот робких обещаний...
В пенно-мандариновом коктейле,
В запахе иголок и игрушек,
Мы не те, кто есть на самом деле,
Мы теперь светлее, чище, лучше
И крадётся ночь на мягких лапах...
Ночь волшебных и чудесных сказок!
А еловых веток терпкий запах
Нам с тобой напомнит детство сразу...
Фейерверки искренних улыбок,
Время встреч, без страха расставаний...
Полночь непризнания ошибок,
Полночь непрощения прощаний,
Где слова загадочно-пьянящи,
Новый год закружит в танце город.
Старый - он уже не настоящий,
Лишь для грусти мимолетной повод...
Расставайся с прошлым безвозвратно,
Никогда ему не повториться...
Вот и всё... И снова бьют куранты...
Начинаем новую страницу!

С Новым Годом!
89
Алена (Барнаул)    31.12.2009 - 09:35:02
C Новым Годом! Искренне поздравляю. Желаю счасть,успехов, удачи. Очень хочется верить, что в нашей кипучей жизни вы такой же сильный, надежный, любимый, мужественный, настоящий!
88
кристина (кемерово)    29.12.2009 - 10:39:13
я смотрела все фильмы где вы снимались вы такой мужественный обаятельный особенно в сериале телохранитель я бы тоже хотела быть на месте той девушки Тани у меня есть мечта встретиться с вами
87
Танюша (Курск)    24.12.2009 - 23:02:33
Здравствуйте, Эдуард Анатольевич!
Хочу сказать Вам, что, из тех немногих работ, которые я смотрела, мне симпатичны Ваши герои.Они покоряют женское сердце надёжностью, обаянием, чувством юмора.
Просмотрев некоторые сообщения, я заметила, что Вас не только хвалят, но и критикуют, следовательно, Вы талантливы и Вам удалось найти свой способ общения со зрителем.
В преддверии Нового года хочу пожелать Вам, Эдуард Анатольевич, кавказского долголетия, сибирского здоровья, семейного счастья, благополучия, побольше интересных ролей и в кино, и в театре, чтобы Вы радовали нас своим талантом, мастерством перевоплощения.
Успеха и везения Вам во всех начинаниях!
С уважением к Вам, поклонница Вашего таланта!
P.S.
Знаете, очень-очень хочется увидеть сыгранного Вами отрицательного персонажа, увидеть Вас в новом амплуа.
85
Юлия (Кемерово)    21.12.2009 - 19:01:40
Мы все от жизни что-нибудь хотим –
Тот - золота, а этот - жаждет славы.
Но про кого-то скажут: «Наследил…»,
А про другого: «Он свой след оставил!»

Один амбициозно рвётся вверх,
Неважно в чём - в достатке ли, в карьере.
Но часто он приносит в жертву тех,
Кто души и сердца ему доверил...

Другой… он тоже бредит высотой,
(ведь кто из нас стать первым не желает?),
Но он – другой – в погоне за мечтой,
Ни совесть и ни честь не потеряет!

И цель близка, и слышен звук фанфар…
Так кто же на вершине хит-парада?!
Одной судьбе дано решить финал,
Преподнеся достойному награду!

Процитировала авторские стихи (Женя Ренар), но они, как мне кажется, очень для Вас подходят. Вы выбрали необычную профессию, порою без спроса входите в дома Зрителя, но Вам хочется верить, верить по- настоящему.
Профессионально желаю вам содержательных многоплановых ролей, талантливых режиссеров , самореализации, актерской удачи.. по- человечески - здоровья, личного счастья
84
Ирина (Зеленоград)    21.12.2009 - 13:34:39
Удачи во всём Вам!
83
Аделина   20.12.2009 - 17:14:28
Прекрасный актер и идеальный мужчина!Я от него в восторге.А после сериала "Лапушки" и вовсе.Сериал хороший,но в роли с Эдуардом ещё лучше!
Удачи Вам и всего самого наилучшего!
82
Натали (Баку)    20.12.2009 - 03:37:44
в первую очередь, привлек как мужчина. и во вторую тоже :)
В общем, мечта... по крайней мере, в роли Кутузова из "Лапушек" - ну за таким просто на край света!...всегда мечтала о мужчине, который скажет мне :"СТОЯТЬ!" , и СМОЖЕТ меня остановить.

потом, после эйфории от его образа, прочла о нем в прессе, прошлась по интервью (жаль, что их мало!) и поняла, что Кутузов - это, скорее всего, отражение его самого.
так что первое впечатление (Ах, КАКОЙ мужчина!) оказалось верным и ... единственным!. Эдуард! Будьте моим мужем! :)) Я Ваша навеки (ц.) - ну, если мои "предчувствия мне не солгали" :))
в любом случае - удачи Вам!
с уважением, и практически вожделением,

Натали.

воот
81
К®исти (Москва)    19.12.2009 - 18:18:00
Открылся сайт поклонников таланта Эдуарда Трухменева! Заходите на www.fan-et.narod.ru
80
Архипова Юлия (Боровичи)    18.12.2009 - 21:41:06
Здравствуйте!полностьюсогласнас №79 ириной

< 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >

Афиша кино >>

комедия, мелодрама, приключения, фэнтези
Япония, 1992
боевик, комедия, триллер
Великобритания, США, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2024
драма, мистика
Бельгия, Нидерланды, Норвегия, 2024
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Китай, 2024
детектив, драма, криминальный фильм
Гонконг, Китай, 2024
боевик, научная фантастика, приключения
Россия, 2025
комедия, мелодрама
США, 2023
комедия, криминальный фильм
Россия, 2024
драма, комедия, приключения
Россия, 2025
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram