Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Николай Иванов (II) фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

№ 193
Арман Ахметбаев (Алматы)    13.07.2020 - 12:49:22
Николай! Вы лучший актер на мой взгляд из всех кто сыграл в сериале Знахарь, конечно в целом все очень классно сыграли, но у Вас была самая сложная работа в этом сериале! Спасибо Вам!
№ 192
Mileshkina Mariya (Клин)    05.12.2016 - 17:58:26
Доброго времени. Хотела посетить спектакль с участием Иванова, но на сайте МТЮЗа такого актера не нашла. Николай поменял место работы? Почему нет информации?!
№ 191
Валентина 67 (Смоленск)    08.10.2014 - 22:44:50
Здраствуйте Николай! Очень понравилась ваша роль Гриши в фильме " вчера закончилась война" желаю вам творческих успехов , желанных ролей и всего наилудшего !спасибо.
№ 190
Felena   09.08.2014 - 05:20:01
Еще один подарок от поклонницы Таланта. Фильм "Мы умрем вместе", конечно, неоднозначный, но все равно любимый и впечатляющий! -http://youtu.be/jvQeFAEMrJk
№ 189
z3008d   06.08.2014 - 12:34:05
Здравствуйте, Николай! Огромное спасибо Вам за блестяще исполненную роль в сериале "Вчера закончилась война"! После просмотра фильма захотелось узнать о Вашем творчестве по-больше. Совершенно случайно натолкнулась в интернете на статью в журнале «Караван истории» под названием «Время растить сады», которая заставила меня серьезно задуматься и посмотреть на свою жизнь под другим углом.
В жизни любого человека есть периоды взлетов и падений, пересмотра жизненных ценностей. В такие моменты люди ведут себя по–разному. Кто-то продолжает падение, кто-то идет в церковь. Может быть, есть и другие пути …
Я не хожу в церковь. Для меня это закрытый мир, в котором живут люди своим только им понятным образом жизни. А я, приходя в этот мир, чувствую себя сторонним наблюдателем. Даже не так, возникает ощущение неловкости, как будто я подглядываю в замочную скважину за чужой семьей. Я верю в Бога, верю в то, что Он живёт в каждом из нас, верю в спасение души. Знаю, что вера помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Иногда очень нужен совет, но не родных и близких, а человека близкого к Богу и твоей душе.
Извините за столь сумбурно написанное, но все, увиденное и прочитанное мною о Вас, Вашей семье нашло в моей душе самый горячий отклик. Удивительно для меня, но захотелось исповедаться именно Вам. Разобраться в своих мыслях.
Хочу ещё раз выразить Вам огромную благодарность! Желаю Вам творческих успехов! Ролей, которые не будут оставлять зрителей равнодушными! Счастья, здоровья и процветания Вашей семье! С уважением! Зоя.
№ 188
леся24 (талдыкорган)    02.08.2014 - 13:14:42
Здравствуйте я из Казахстана несколько раз смотрела сериал Вчера закончилась война и постоянно за Гришу переживаю как вы его сыграли хорошо побольше бы таких хороших фильмов.
№ 187
Герасимова Татьяна (Хабаровск)    28.07.2014 - 11:53:32
Спасибо, Николай, за создание образа Григория в фильмк "Вчера закончилась война", который произвел неизгладимые впечатление не только о герое, но и обо всем фильме. В этом Ваша заслуга велика, ведь в вашем герое сосредоточены все лучшие качества русского мужика, которому свойственны такие качества как терпимость, преданность, порядочность и находчивость. Думаю, что все эти качества присущи и лично Вам, иначе,думаю, образ бы не удался. Спасибо!В годы моей юности, таких парней было больше, чем сейчас!Но, Ваш Григорий , наверно, послужит очень хорошим примером! Спасибо! С уважением! Мне 73 года.
№ 186
Felena   25.07.2014 - 13:11:07
Подарок для Николая от поклонницы таланта! Ролик с любимым актером в любимом образе -http://youtu.be/ygso4WS-GoQ
Пусть сбываются мечты!
№ 185
гостья татьяна (пермь)    23.07.2014 - 10:42:38
В очередной раз пересматриваю фильм "вчера закончилась война". Вы гениальный актер! Желаю Вам дальнейших творческих успехов! Пересмотрела множество фильмов с Вашим участием, жду нового появления на экране!
№ 184
Венерка (London)    14.07.2014 - 09:33:43
Николай, вы потрясающий актёр. Приезжайте к нам в Пензу. Особенно вы мне понравились, когда играли Гришу в "Вчера закончилась война" Сильный, смелый и красивый парень такой)
№ 183
Таньчик   11.07.2014 - 07:55:38
Здравствуйте. Посмотрела сериал с вашим участием " Вчера закончилась война". Раньше я вас в фильмах и не видела как-то, или не замечала. А тут я влюбилась в вашего героя. Понравилась ваша игра! Теперь я ваша поклонница, Николай!
№ 182
vera A (Хабаровск)    09.07.2014 - 09:07:27
доброе время суток впервые пишу актеру . хочу сказать что Вы замечательный актер. Хочу пожелать Вам добра мира и творческих успехов . Помните мы Ваши зрители любим Вас и очень ждем появления на экранах. Приезжайте с гастролями на Дальний Восток
№ 181
Татьяна Бондарева (Харьков)    27.09.2013 - 23:17:36
Здравствуйте Николай! Вы играете просто потрясающе! Ваши глаза такие искренние. Как Вам это удается?
№ 180
Ващенко (Челябинск)    27.07.2013 - 13:54:55
Мне очень нравятся фильмы и сериалы с участием актера Николая Иванова. Играет любые роли потрясающе. Желаю еще много интересных ролей и радовать ими зрителей!
№ 179
капризная   17.04.2013 - 20:37:26
привет... очень понравился сериал выхожу тебя искать 2! :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >
Кино-театр.ру в Telegram